МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Путешествие

Путешествие по Греции  Марафон - один из самых старых городов на земле. Он находится в Аттике, а всемирную известность городу принесло сражение между жителями Афин и персами, которое случилось в 490 году до нашей эры...
 
 
Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Азилект №100

Существуют отдельные виды специализированных препаратов, которые довольно трудно найти и купить даже в аптеках столичного региона, например, Азилект №100 – лекарственное средство, применяемое для лечения болезни Паркинсона. Единственная форма выпуска данного медикамента - белые таблетки, округлой формы, имеющие выгравированную надпись «GIL 1» на одной из сторон.



Таблетки помещены в блистеры по десять штук, которые, в свою очередь, упакованы в картонные пачки. Главным действующим веществом в составе препарата является разагилина мезилат. Прием Азилекта повышает уровень допамина и снижает образование свободных радикалов, обладающих высокой токсичностью. Кроме того, действующее вещество данного лекарственного средства оказывает нейропротекторное действие.

 

Болезнью Паркинсона или дрожательным параличом страдают, в основном, люди преклонного возраста и крайне важно вовремя начать терапию, чтобы замедлить развитие этого заболевания. Азилект может назначаться, как самодостаточное лекарство, не требующее приема каких-либо дополнительных препаратов, так и использоваться в процессе комплексной терапии. Срочная доставка лекарств на дом от НеоАптеки может выручить в самых непредсказуемых жизненных ситуациях – заходите на сайт, знакомьтесь с ассортиментом товаров, заказывайте!

Дополнительно по данной категории











04.05.2023 - Mедицинский центр
04.05.2023 - Лимфодренажный массаж
02.05.2023 - Как надевать линзы
21.04.2023 - Mаммопластика
13.04.2023 - Kрем для глаз
13.04.2023 - Bывод из запоя
13.04.2023 - Лазерное удаление
13.04.2023 - Лечиться ли паническое расстройство?
09.04.2023 - Гинеколог в Нижнем Новгороде
01.04.2023 - Лор Минск

Наш опрос

Берете ли Вы аптечку на отдых?

Да
Я беру только те лекарства, которые мне необходимы
Нет
Я не езжу отдыхать
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 135  |  Комментарии: 0

Наши группы