МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Путешествие

Путешествие по Греции  Марафон - один из самых старых городов на земле. Он находится в Аттике, а всемирную известность городу принесло сражение между жителями Афин и персами, которое случилось в 490 году до нашей эры...
 
 
Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Какая ткань подойдет к свадебному наряду?

Выбрать ткань для свадебного платья не так уж и просто. Тем более, перед самим торжеством все нервничают, переживают. Так что ошибиться можно запросто. Вот, почему стоит заказывать материю в домах ткани Тиссура. Здесь работают лучшие специалисты, которые не просто подберут ткань по желанию покупателя, но и учтут тип внешности и предполагаемый стиль наряда.



Приобрести ткани можно в салонах Тиссура, которые расположены в крупных городах РФ. Но можно и не тратить драгоценное время на походы по магазинам, а сделать заказ через онлайн магазин https://tissura.ru/, где в каталоге собраны все виды ткани, что есть и в наземных салонах. Причем покупку можно оформить с доставкой.

Какие свадебные ткани предлагает Тиссура?

Шикарный атласный шелк станет именно той благородной основой, которая подчеркнет утонченность наряда в греческом стиле. Платье будет невероятно женственным, а складки будут струится в пол как на тоге, принадлежащей роду патрициев. Но стоит помнить, что атлас не подходит для летней свадьбы. Уж очень он плотный и жаркий. К атласному шелку подходит отделка бисером и стразами Сваровски, вышивкой и камнями. Главное тут - не переборщить.

Шифон как основная ткань используется редко. Но для летней свадьбы он отлично подходит. Он легкий, воздушный и невероятно красивый. Не боится транспортировки. И это стоит учесть в случае планирования свадьбы в другом городе или стране. Наконец, он отлично подходит для проведения свадьбы на природе.

Если же невеста хочет ощущать свадебный дух в каждом своем движении, лучше сшить платье из шуршащей тафты. Она способна создавать многочисленные складки и драпировки. Терпит на себе множество рюш. Не мнется. Можно выбирать как гладкую ткань, так и наивную или же жатую.

Одной из самых таинственных материй считается органза. Она как никакая другая ткань подходит для создания свадебного образа. Тончайший материал делает образ летящим, воздушным, изящным и благородным. Отлично смотрится в многочисленных складках, делает легкие воланы, красивые оборки и пышные рукава.

Зачастую ткани сочетают друг с другом. Но это надо делать грамотно. Без участия специалистов в области дизайна и модных тенденций никак не получится. Такие наряды шьются лишь индивидуально.

Расцветка свадебного платья может быть самого разного оттенка. Чаще, конечно, используется белая ткань. Но пастельные и разбеленные оттенки приобретают все большую популярность среди невест.

Дополнительно по данной категории











11.04.2023 - Cанаторий воронеж
11.04.2023 - Kартина тв
10.04.2023 - Интересное из жизни
04.04.2023 - Aфиша
01.04.2023 - Mако сатин постельное белье
28.03.2023 - Как снять номер в гостинице в санкт петербурге
24.03.2023 - Kараоке в минске
23.03.2023 - Элитные девушки
16.03.2023 - Порошок мухомора
14.03.2023 - Что такое волейбол

Наш опрос

К чему приведёт аборт без согласия мужа?

К падению рождаемости
К семейным скандалам и разводам
К появлению культуры контрацепции
Ни к чему, женщина всегда убедит мужчину
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 115  |  Комментарии: 4

Наши группы