МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Путешествие

Путешествие по Греции  Марафон - один из самых старых городов на земле. Он находится в Аттике, а всемирную известность городу принесло сражение между жителями Афин и персами, которое случилось в 490 году до нашей эры...
 
 
Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Пластическая хирургия
Пластическая хирургияГоворят, что красота правит миром и красота спасет мир. Это действительно так. Многие конфликты можно решить с помощью любви и красоты. Однако есть и другая сторона медали. Например, говорят, что красота требует жертв. 

И с этим согласиться каждая девушка. Ведь, на что только не готовы милые дамы, чтобы соответствовать всем параметрам идеальной женщины. Это и многочисленные диеты, отращивание и покраска ногтей, уход за волосами, отказ от сладкого ради красивого лица, покупка косметики, эпиляции и много другого. И это, на самом деле, очень сложно. Не каждая выдержит такое и достигнет результата. И что делать, если все хотят быть красивыми? К счастью, современная медицина сможет дать ответ на этот вопрос.

Пластическая хирургия и эстетическая медицина

Да, это современная эстетическая медицина. Этот вариант подойдет каждой, кто хочет стать идеальной не за несколько лет, а за несколько месяцев. Пластические хирурги предоставляют массу различных операций. Например, увеличение груди, выравнивание носа, удлинение ног, уменьшение лба или подбородка и так далее. Эстетическая медицина предлагает следующие процедуры: лазерная эпиляция, лазерное корректирование дерматологических проблем, кардиология, сосудистая хирургия, реабилитация после операций и так далее. Плюсы данного варианта в том, что это быстро, качественно и надолго. К примеру, лазерная эпиляция будет действовать от 5-ти до 8-ми лет, а результат пластической операции продержится всю жизнь. Минус только в том, что это дорогостоящая процедура. Операции стоят от миллиона рублей, а услуги эстетической медицины оцениваются в несколько сотен тысяч за один сеанс. А таких сеансов может быть от 10-ти. Поэтому, чтобы стать красивой, необходимо сначала хорошо заработать. И еще один нюанс, что нужно идти к настоящему профессионалу, в клинику с хорошей репутацией.

Хорошая клиника в сфере красоты

Ни для кого, ни секрет, что при проведении подобных операций есть риск больших осложнений после процедуры. Но это случиться только в том случае, если обратиться к сомнительному специалисту в малоизвестной клинике. Поэтому, чтобы такого не произошло, рекомендуем обратиться в медицинский центр DR. MOZART. Это популярная и престижная клиника, специализирующаяся на пластических операциях и эстетической медицине. Здесь работают только квалифицированные специалисты, известные всему миру. Это хороший вариант для проведения такого рода операций. Посмотреть подробную информацию можно здесь.

Дополнительно по данной категории











23.03.2024 - выпускной 11 класс
08.09.2023 - Экокожа для авто
05.08.2023 - Картон ГОСТ
24.04.2023 - City skyline
14.03.2023 - Cпецобувь
09.03.2023 - Софосбувир и даклатасвир
07.03.2023 - Cкачать песню
03.02.2023 - Espresso Systems
05.12.2022 - Плагины wordpress
25.10.2022 - Бездепозитные бонусы в онлайн казино

Наш опрос

В случае необходимости, оставите ребёнка с мужем?

Да, часто это делаю.
В принципе, можно, но я все равно буду волноваться.
Только в случае крайней необходимости, и то еще подумаю...
Нет, лучше даже не рисковать!
Даже не знаю, не было случая проверить.
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 142  |  Комментарии: 1

Наши группы