МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Путешествие

Путешествие по Греции  Марафон - один из самых старых городов на земле. Он находится в Аттике, а всемирную известность городу принесло сражение между жителями Афин и персами, которое случилось в 490 году до нашей эры...
 
 
Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Новости Екатеринбургa
новости Екатеринбург

В каждого человеческого существа есть много перспектив в жизни. Мы с вами такие создания, - что если захотим, то можем достичь всего. Но важно понимать, что талант хорошо. Но надо еще и очень много работать над тем, чтобы его развить, и продемонстрировать миру. Кроме этого, каждый из нас призван все время работать над своим развитием. Сначала нас развивают родители, потом нас отдают в садик, школу, университет.



И, для многих процесс развития остается позади. А зря. Ведь человек может развиваться на протяжении всей своей жизни. И мы с вами не исключение. Одним из таких способов есть чтение. А именно – чтение разноплановой литературы. Также можно и нужно читать новости. Вы спросите, зачем? Ну и зря. Ну ничего, в этой короткой статье мы постараемся ответить на этот важнейший вопрос.

 

Чтение новостей делает современным

Читая новости Екатеринбург, вы будете современным человеком. Согласитесь, на улице 2019 г, и мы должны постоянно мониторить ситуацию в том, что происходит в городе, в стране, в мире. Понимаете, вы не сможете достичь результата ни в одной сфере, если вы не будете знать, что происходит вокруг нее. Например, вы хотите быть финансистом. Как можно им стать, при этом не интересуюсь тем, что сейчас происходит в банковской сфере или как происходят торги на местных биржах. Все это очень важная и ценная информации для такого человека. Когда вы читаете новости, то вы можете быть уверены, что будете современным человеком. Представьте себе, что вы встретили знакомого, которого не видели давно, и тут он вас спрашивает о том, какого вы мнения о политике или о культурных процессах, которые произошли на днях. А вы моргаете глазами, и слова не можете молвить. Правда, неприятная картина. Но если вы читаете новости, то можете избежать подобного.

Чтение новостей развивает мышление

Критическое мышление и логическое мышление – это то, что вы можете получить, читая новости ежедневно. Новости Екатеринбург могут вам в этом помочь так что не стесняйтесь, и читайте. Вы будете человеком, которого будет трудно обмануть, что-то налапшать, обвести вокруг пальца. Друзья, поверьте это чистая и искренняя правда. Что важно, что чем больше вы будете читать, тем больше разных навыков вы приобретаете. Читая, вы сможете не только мыслить логично, но ваша речь станет более структурной, грамотной, понятной.

Дополнительно по данной категории











16.06.2023 - Бассейны из полипропилена для дачи
13.06.2023 - Пицца с доставкой: что следует знать о специфике
10.06.2023 - Где можно провести детский День рождения
06.06.2023 - Онлайн казино Пин Ап: лучшее развлечение на вашем экране
31.05.2023 - Где купить качественную ткань
25.05.2023 - Где смотреть новинки кино
25.05.2023 - Школьная мебель
19.05.2023 - Туры на Алтай
19.05.2023 - Ремонт квартир и домов
17.05.2023 - Оформление сертификата соответствия

Наш опрос

К чему приведёт аборт без согласия мужа?

К падению рождаемости
К семейным скандалам и разводам
К появлению культуры контрацепции
Ни к чему, женщина всегда убедит мужчину
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 115  |  Комментарии: 4

Наши группы