МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Путешествие

Путешествие по Греции  Марафон - один из самых старых городов на земле. Он находится в Аттике, а всемирную известность городу принесло сражение между жителями Афин и персами, которое случилось в 490 году до нашей эры...
 
 
Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Многоликая Испания
Многоликая ИспанияМадрид, Барселона, страстное фламенко, захватывающая коррида, забеги быков по улицам Памплоны, фестивали, карнавалы, Канарские острова, бурные ночи на Ибице – всё это неизменные атрибуты отдыха в Испании. Что скрывается за этими словами? Непередаваемые ощущения и незабываемые впечатления, а также отличная недвижимость в Барселоне!



Испания – одна из древнейших стран Европы, поэтому архитектурно-исторические памятники разных эпох здесь везде. Кроме того, эта страна удостоена звания «колыбель искусства» не только Европы, но и всего мира. Поклонники экскурсионно-познавательного туризма в Испании точно не заскучают.

В Мадриде невозможно будет пройти мимо Королевского дворца. Барселона представляет собой музей под открытым небом, он полон творений Антонио Гауди, среди которых уникальный Собор Святого Семейства. Для туристов всегда открыты двери музея Пабло Пикассо, музея современного искусства Гуггенхайма. Интересны своими экспозициями музей изящных искусств в Валенсии, музей Санта-Крус в Толедо с шедеврами Эль Греко, дворец Альгамбра, парк Гуэль и еще многие другие сокровищницы мировой культуры и искусства. Так же есть отличные объявления о недвижимости по предложению villa a vendre a lloret de mar.

Если вы предпочитаете туристическому отдыху активный, можете смело отправляться на побережье. Посетив такие курорты Средиземноморья, как Коста дель Соль, Коста Брава, можно найти любой вид пляжа - как каменистый, так и песочный. Здесь присутствуют все виды водного спорта – от развлечений в аквапарке до профессионального серфинга.

Остров Ибица известен своей бурной ночной жизнью, в то время как Канарские острова снискали себе славу элитного места, облюбованного королевскими особами. На крупнейшем острове Тенерифе расположен пик Тейде. Это могучий спящий вулкан, самый высокий в Испании. Здесь вы обнаружите для себя национальный заповедник с редкой коллекцией попугаев, привезенных из разных уголков планеты – «Лоро парк».

Майорка – испанский остров, расположенный в Средиземном море. Это один из популярных семейных курортов Испании. Мягкий средиземноморский климат привлекает немало туристов для отдыха всей семьей. Между курортами хорошо развиты автобусные маршруты, что облегчает перемещение по острову. Майорка славится большим выбором семейных развлечений.

Испания – отличное место для кулинарно-гастрономического путешествия или же для того, чтобы купить себе property for sale in Barcelona. Ведь испанская кухня заслуживает особого внимания. Первым делом стоит вкусить традиционное испанское блюдо – паэлью. В классическую паэлью добавляют морепродукты. Это блюдо готовится из риса точно так же, как и плов. Главное отличие от плова – это шафран и оливковое масло. Для истинных гурманов стоит попробовать хамон – вяленую свиную ногу. Зайдя в любой испанский бар, обязательно надо заказать тапас. Тапасом именуют различную закуску к вину или пиву, которую подают в барах. Это могу быть и чипсы, и орешки, и даже шашлык.

Испания – магнит для туристов. Приветливая и многоликая страна никого не оставит равнодушным. Надо признаться, велика опасность влюбиться в это место окончательно и бесповоротно.

Дополнительно по данной категории











16.06.2023 - Бассейны из полипропилена для дачи
13.06.2023 - Пицца с доставкой: что следует знать о специфике
10.06.2023 - Где можно провести детский День рождения
06.06.2023 - Онлайн казино Пин Ап: лучшее развлечение на вашем экране
31.05.2023 - Где купить качественную ткань
25.05.2023 - Где смотреть новинки кино
25.05.2023 - Школьная мебель
19.05.2023 - Туры на Алтай
19.05.2023 - Ремонт квартир и домов
17.05.2023 - Оформление сертификата соответствия

Наш опрос

Ваше отношение к домашним родам?

Нормально, но сама бы не рискнула (жене не разрешу)
Рожала дома, не жалею
Рожала дома, не советую
Планируем рожать дома
Отрицательно, считаю это рискованно
Не задумывалась(ся) над этим
Другое мнение... (комментируем)

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 201  |  Комментарии: 2

Наши группы