МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Путешествие

Путешествие по Греции  Марафон - один из самых старых городов на земле. Он находится в Аттике, а всемирную известность городу принесло сражение между жителями Афин и персами, которое случилось в 490 году до нашей эры...
 
 
Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Одеяло-покрывало
Одеяло-покрывалоЭто вид текстильного изделия можно назвать «два в одном». Материалом, из которого шьют такие одеяла, обладают множеством полезных характеристик, которые включают в себя гипоаллергенность, экологичность, легкость, мягкость, способность легко восстанавливать форму. 

Кроме этого положительные стороны летнего одеяла в высоком качестве изделия и долговечность при длительном использовании. Более того стеганый материал из которого пошито одеяло плотное, эластичное и износостойкое. Каждый человек хочет комфортно спать даже в жаркую летнюю ночь, поэтому летнее одеяло это правильный выбор, поскольку оно шьется из специальных натуральных тканей, которые способны удерживать тепло в холодное время года и наоборот обеспечивают правильную терморегуляцию летом.

Где купить одеяло

В нашем интернет магазине leleka-textile.com вашему вниманию предоставляет огромный выбор различных одеял, а также у нас можно приобрести подушки, наматрасники, постельное белье из натуральных тканей и покрывала разных расцветок. Оформить заказ можно на сайте магазина или позвонить по контактному номеру телефона оператору. Наша продукция пользуется большим спросом среди множества потребителей. Мы со всей внимательностью относимся к своим клиентам, поэтому осуществляем максимально быструю обработку заказа, а также оперативно предоставляем всю необходимую информацию в онлайн режиме. Основные наши цели работе это надежность, оперативность и качественное обслуживание на высоком уровне.

Как сделать правильный выбор

Наполнением для одеяла может служить пух, хлопок и шерсть, именно такие наполнители используются при пошиве одеял, которые используются в жаркую пору. Благодаря их уникальным свойствам такие изделия превосходно пропускают воздух и отводят влагу, что не дает телу перегреваться. Также большим спросом пользуются одеяла, пошитые из байковых материалов и хлопка, которые отличаются легкостью за счет однослойной тканевой структуры при толстой ворсистой нити и отсутствием чехла. Такой вид текстильного изделия чаще всего покупают именно для малышей. Не менее важным показателем при выборе изделия является вес, который целиком зависит от количества наполнителя. Поэтому прежде чем купить одеяло подумайте, какой вариант изделия для вас наиболее предпочтительный, особенно учитывайте сезонность.

Дополнительно по данной категории











16.06.2023 - Бассейны из полипропилена для дачи
13.06.2023 - Пицца с доставкой: что следует знать о специфике
10.06.2023 - Где можно провести детский День рождения
06.06.2023 - Онлайн казино Пин Ап: лучшее развлечение на вашем экране
31.05.2023 - Где купить качественную ткань
25.05.2023 - Где смотреть новинки кино
25.05.2023 - Школьная мебель
19.05.2023 - Туры на Алтай
19.05.2023 - Ремонт квартир и домов
17.05.2023 - Оформление сертификата соответствия

Наш опрос

Курите ли вы при детях?

Курю, конечно.
Да, бывает, но только на улице.
Нет, стараюсь выйти на балкон или в подъезд
Я вообще бросил(а) курить, когда появился ребенок.
Да я вообще не курю.

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 173  |  Комментарии: 2

Наши группы