МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Путешествие

Путешествие по Греции  Марафон - один из самых старых городов на земле. Он находится в Аттике, а всемирную известность городу принесло сражение между жителями Афин и персами, которое случилось в 490 году до нашей эры...
 
 
Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Инновационные образовательные лагеря
Инновационные образовательные лагеряПо адресу https://jamm.com.ua/ вы найдете всю необходимую информацию о существующих в пригороде Киева современных детских развивающих лагерях. Каждые родители хотят для своей кровиночки всего самого наилучшего. Воспитание малыша является главным проявлением родительской заботы. Однако не каждый современный родитель имеет достаточно времени, чтобы провести его с детьми.

Научить, помочь и воспитать ребенка вам поможет лагерь. Не упустите момент, когда можно развить способности вашего чада. Реализовать детский потенциал, который заложен в каждом малыше, можно с помощью современного лагеря.

Почему развивающий лагерь пользуется спросом?

В течение всего года многие мамы и папы возлагают большие надежды на учителей, которые преподают в школе их деткам. Однако очень часто во время каникул ребятам приходится сидеть дома одним. Ведь взрослые постоянно работают, а после работы приходят уставшие. Чтобы дети не были предоставлены сами себе, заботливые родители отдают их в развивающий лагерь. Там детки смогут общаться со сверстниками, а также развиваться интеллектуально и физически. Это намного полезнее, чем просмотр целыми днями телевизора или игр в гаджете. Приобрести путевку в такой лагерь можно с помощью интернета. Ваши детишки за время своих каникул смогут получить по максимуму полезной информации, научаться танцевать, а также разговаривать на иностранном языке и т.д. Найти положительные отзывы о лагере можно в сети Интернет. Также можно посмотреть видео ролики, снятые на концертах и различных мероприятиях, которые проводились в лагере.

Летние каникулы в лагере Jamm

Преподаватели лагеря продумывают учебно-воспитательную программу до мелочей. Поэтому ваш малыш ни на минуту не заскучает. Интересные занятия, сценки, участие в конкурсах и многое другое ждет вашего ребенка в развивающем лагере! Детский лагерь под названием Jamm имеет много преимуществ. Во-первых, в его стенах работают профессионалы. Вожатые постоянно следят за дисциплиной, порядком. Во-вторых, ваш ребенок пройдет интенсивное обучение, станет самостоятельным. В-третьих, цена на путевку привлекательная, поэтому многие родители могут позволить себе ее приобрести для своего ребенка. Обратите внимание на то, что условия проживания в лагере Jamm – идеальные! Ваш малыш будет чувствовать себя в стенах лагеря, как у себя дома. Свяжитесь по телефону с представителями лагеря, чтобы узнать все детали.

Дополнительно по данной категории











16.06.2023 - Бассейны из полипропилена для дачи
13.06.2023 - Пицца с доставкой: что следует знать о специфике
10.06.2023 - Где можно провести детский День рождения
06.06.2023 - Онлайн казино Пин Ап: лучшее развлечение на вашем экране
31.05.2023 - Где купить качественную ткань
25.05.2023 - Где смотреть новинки кино
25.05.2023 - Школьная мебель
19.05.2023 - Туры на Алтай
19.05.2023 - Ремонт квартир и домов
17.05.2023 - Оформление сертификата соответствия

Наш опрос

Нужно ли мужу присутствовать при родах?

Да, нужно
Нет, не нужно
Затрудняюсь ответить
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 188  |  Комментарии: 5

Наши группы