МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Путешествие

Путешествие по Греции  Марафон - один из самых старых городов на земле. Он находится в Аттике, а всемирную известность городу принесло сражение между жителями Афин и персами, которое случилось в 490 году до нашей эры...
 
 
Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Выгоднее ли покупать духи в интернет-магазине

Выгоднее ли покупать духи в интернет-магазинеСовременные потребители почувствовали вкус покупок в Интернете и не ограничиваются только гаджетами и посудой, но приобретают через Сеть даже одежду и парфюмы. Конечно, скептически относящихся к таким опытам людей еще много, их доводы имеют вес. Так, они утверждают, что выбор вещи и духов невозможен без личной оценки или примерки. Кроме того, они напоминают, что, не встречаясь лично с продавцом, вы рискуете передать деньги мошеннику и вообще не получить ничего – ни товара, ни возврата средств.



Эксперты Parfumer («Парфюмер» в Харькове) дали несколько рекомендаций тем, кто опасается покупать парфюмы через интернет-магазин.

Читайте отзывы

Сейчас существуют специальные сайты-отзывики, где желающие могут оставить любой комментарий: посоветовать продавца, предупредить об обмане, сделать замечание относительно качества или сервиса. Кроме того, сильны и социальные сети, в них мгновенно разлетаются сообщения от пользователей, которые хотят рассказать о своей покупке или несчастном опыте заказа у недобросовестного продавца. Поэтому прежде, чем купить парфюм в интернет-магазине, узнайте больше как о продукции, так и о продавце. Не лишним будет уточнить и то, кто является производителем товара.

Избегайте посредников

К сожалению, посредники встречаются с покупателями на каждом шагу. Их главная задача – привлечь внимание пользователей, они не отвлекаются на другие цели, например, разработку технологии производства или создание продукции. Производителям сложно с ними конкурировать, приходится тратить много сил и средств, чтобы сформировать свою целевую аудиторию и удерживать ее внимание. Хотите получить качественный продукт – откажитесь от посредников и найдите производителя, который работает или имеет представительство в вашем регионе. Например, Parfumer получает сырье из-за рубежа и самостоятельно создает из него парфюмы от производителя по известным брендовым рецептурам. Он предлагает покупателям фирменную упаковку и, конечно, безупречное качество и экологическую чистоту продукции.

Прислушивайтесь к советам экспертов и консультантов

Выбрать запах духов онлайн все же сложно. Если у вас нет возможности посетить магазин лично, чтобы прослушать понравившиеся вам духи, нужно больше доверять консультантам. Они стараются как можно точнее описать запах, учитывают индивидуальные особенности покупателя и подбирают парфюмы с учетом комплекса факторов.

Дополнительно по данной категории











16.06.2023 - Бассейны из полипропилена для дачи
13.06.2023 - Пицца с доставкой: что следует знать о специфике
10.06.2023 - Где можно провести детский День рождения
06.06.2023 - Онлайн казино Пин Ап: лучшее развлечение на вашем экране
31.05.2023 - Где купить качественную ткань
25.05.2023 - Где смотреть новинки кино
25.05.2023 - Школьная мебель
19.05.2023 - Туры на Алтай
19.05.2023 - Ремонт квартир и домов
17.05.2023 - Оформление сертификата соответствия

Наш опрос

Кто у вас - мальчик или девочка?

Мальчик
Девочка
Близняшки
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 228  |  Комментарии: 11

Наши группы