МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Путешествие

Путешествие по Греции  Марафон - один из самых старых городов на земле. Он находится в Аттике, а всемирную известность городу принесло сражение между жителями Афин и персами, которое случилось в 490 году до нашей эры...
 
 
Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Выбираем виниры
Выбираем винирыВы мечтаете о яркой улыбке, но ваши зубы далеки от идеальных? Зубы имеют тенденцию к повреждению, износу, потемнению и т. д. Одним из самых современных вариантов реставрации или улучшения является эстетическое покрытие. Переходите по ссылке чтобы узнать все детали http://www.economstom.ru/stati/odet_ehsteticheskie_viniry_na_zdorovye_zuby.html.

Описание процедуры

На зубах размещаются тонкие нестандартные пластины, которые скрывают искривление, промежутки между зубами, шелушение, пятна и другие дефекты, которые ухудшают их внешний вид. Это можно сравнить с накладными ногтями или очками. Это правда, что установка не так проста: мы можем с уверенностью сказать, что это утомительный и медленный процесс и, к сожалению, невозможно удалить скобки зубов по аналогии с пунктами, указанными выше. Кроме того, эстетические микропротезы должны использоваться значительно.

Каковы преимущества зубных виниров?

Они красиво улыбаются и в то же время не выбирают естественность. Зубы пациента остаются «подходящими», они функционируют нормально, но выглядят совершенно иначе. Если вы используете кубические цирконы или керамические виниры, они прослужат от 10 до 20 лет; Вы не можете беспокоиться о красоте улыбки в любое время. Нет необходимости шлифовать зубы со всех сторон: только эмалевый слой удаляется спереди. Покрытия очень тонкие, поэтому, если они установлены правильно, они не чувствуются и не вызывают дискомфорта. Многочисленные фотографии из серии «До и после» заставляют нас накладывать виниры на зубы: показана совершенно гармоничная и естественная улыбка, не имеющая ничего общего с очаровательными «вставными зубами»: многие боятся этого эффекта. Почти все технологии имеют недостатки, и это не исключение. Иногда приходится портить здоровые зубы. Виниры нельзя использовать без поворота, если только люминиры не являются очень дорогими и очень дорогими накладками. Если у вас красивая улыбка с небольшими дефектами, вы думаете, стоит ли искать совершенство? В некоторых случаях эта процедура противопоказана. Например, с бруксизмом, большими пломбами, отсутствием зубов для жевания. Исправление укуса виниров не всегда возможно, и, в случае серьезных дефектов, врач может отказаться от установки. Это очень дорогой процесс. Даже в клинике, где цены на стоматологические услуги очень низкие, установка микропротезов в ряд зубов будет стоить очень дорого.

Дополнительно по данной категории











16.06.2023 - Бассейны из полипропилена для дачи
13.06.2023 - Пицца с доставкой: что следует знать о специфике
10.06.2023 - Где можно провести детский День рождения
06.06.2023 - Онлайн казино Пин Ап: лучшее развлечение на вашем экране
31.05.2023 - Где купить качественную ткань
25.05.2023 - Где смотреть новинки кино
25.05.2023 - Школьная мебель
19.05.2023 - Туры на Алтай
19.05.2023 - Ремонт квартир и домов
17.05.2023 - Оформление сертификата соответствия

Наш опрос

Удалось ли вам вернуться к прежней форме после родов?

Да, удалось
Нет, не удалось
Я стала прежней сразу после родов
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 133  |  Комментарии: 2

Наши группы