МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Путешествие

Путешествие по Греции  Марафон - один из самых старых городов на земле. Он находится в Аттике, а всемирную известность городу принесло сражение между жителями Афин и персами, которое случилось в 490 году до нашей эры...
 
 
Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Значение имени человека
Издавна считалось, что имя наше влияет на весь характер и судьбу. И то, как развивалась жизнь человека, зависело от его имени, а не от них самих. Выбор имени много лет назад был священным ритуалом. К сожалению, этот ритуал был почти забыт в то время, и современные люди, которые выбирают имя для своего ребенка, руководствуются всем. Родители полностью забывают, что вся их жизнь зависит от имени, которое они выбрали для своего ребенка, и что правильно выбранное имя может избежать многих трудностей в жизни. Имя человека определяет судьбу человека и его развитие. При выборе имени важно все: как оно сочетается с фамилией и как оно соответствует личным качествам человека. Поэтому родители должны тщательно выбирать имена своих детей. Узнать значение любого имени можно на сайте https://poznavasha.ru.

Почему значение имени человека покрыто тайной?

Значение имени важно не только тогда, когда родители решают, как они хотят назвать своего ребенка. Часто значение имени помогает лучше понять человека и выстроить с ним отношения в профессиональных или личных отношениях. Современный человек может узнать значение своего имени или другого человека в Интернете. Информация, опубликованная на сайте, очень полезна для людей, которым нужна полная информация о любом имени. Сайт poznavasha.ru содержит наиболее точные толкования мужских и женских имен. С удобной навигацией по страницам вы можете быстро найти значение любого имени и научиться интерпретировать имена разных людей по всему миру. Смысл имени раскрывает секрет черт характера близких и дорогих людей и помогает избежать ошибок при общении с ними. Вы можете проверить достоверность информации, опубликованной на сайте, сравнив описание имени с личными характеристиками доверенного лица с таким же именем.

О гороскопе и его значении

Они люди сильно верят в астрологию, а другим, наоборот, это не интересно. Но всегда, в каждом начинании, обсуждение астрологии вызывает бурю эмоций. Настоящий гороскоп - это точная карта звездного неба, созданная во время рождения того или иного человека. В этом случае астролог учитывает место рождения и точные часы появления на свет. Гороскоп - это карта жизни, которая показывает все взлеты и падения, простые и сложные маршруты, препятствия и альтернативные решения. Помните, что индивидуальный гороскоп - это эффективный и важный инструмент. Вы поймете, куда направлять свою энергию, как жить и улыбаться ежедневно. Очень интересная "таблица совместимости". Факторы, которые помогают построить прочные отношения и уменьшить конфликт, рассматриваются.

Дополнительно по данной категории











06.03.2015 - Как приучить ребенка спать в своей кроватке?
13.12.2014 - Полезная игрушка для ребенка - как ее найти
13.11.2014 - Режутся зубы
22.09.2014 - Младенец в 9 месяцев
16.09.2014 - Как помочь малышу начать делать первые шаги
07.05.2014 - Первые шаги по обучению плаванию
19.11.2013 - Малышу 10 месяцев
22.01.2013 - Развитие ребенка в 5 месяцев
08.12.2012 - Развитие ребенка
02.12.2012 - Гармоничное или природное развитие малыша младше одного годика

Наш опрос

Мама за рулём, поездки с детьми и во время беременности

Вожу
Водила во время беременности
Будучи беременной боялась
Не умею водить машину
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 129  |  Комментарии: 3

Наши группы