МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Путешествие

Путешествие по Греции  Марафон - один из самых старых городов на земле. Он находится в Аттике, а всемирную известность городу принесло сражение между жителями Афин и персами, которое случилось в 490 году до нашей эры...
 
 
Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Какие бывают мини сумки
Какие бывают мини сумкиСогласитесь, каждая девушка обожает приобретать различные аксессуары, ведь с их помощью можно не только заметно облегчить свою жизнь, но и сделать свой образ более стильным. К различным аксессуарам мы можем отнести: броши и перчатки, серьги и цепочки, различные пояса и даже сумки. Сумка, пожалуй, самый полезный и одновременно красивый аксессуар.

Сумки могут быть большими и маленькими, с потайными карманами и одним большим отсеком, с различными дополнительными ремешками и обычными ручками. Наиболее аккуратно смотрятся мини сумки. Они всегда в тренде и всегда актуальны. Такие сумки девушки берут с собой на свидание, в кафе и рестораны, на какие-либо праздники и мероприятия. Несмотря на то, что в такую сумку нельзя положить огромное количество вещей — они по прежнему пользуются спросом в мире высокой моды.

Как выбрать сумку и с чем ее носить?

Если вас интересуют компактные сумки, то переходите на этот сайт https://barbararo.com/zhenskie-sumki/. Здесь вы найдете множество аксессуаров по приятным ценам. Итак, с чем же носить сумки и как их выбирать? Ответьте себе на такие вопросы, как:
  1. Для чего мне сумка? Возможно, она необходима вам для похода? Или быть может, сумка вам срочно понадобилась для учебы? Или вы просто мечтаете о небольшом аксессуаре, который будет гармонично дополнять ваш образ?
  2. Что я буду носить в сумке? Тетрадки, учебники, пенал? Или может быть, это будут спальные мешки и запасы еды? Или же вы просто положите туда все самое необходимое? Ну, допустим, телефон, карточку и пудру?
  3. Что я ношу чаще всего? Какой стиль в одежде вы предпочитаете? Спортивный? Элегантные платья и нежные сарафаны? Джинсы и рубашки?
Ответив на вопросы вы можете перейти на ресурс, что указан выше выбрать для себя стильную сумку и просмотреть огромное количество современных луков с сумками.

Сочетай и властвуй.

Знаете ли вы, что правильное сочетание одежды и сумки позволит вам обратить на себя внимание? Восхищенные взгляды мужчин и завистливые взгляды женщин будут прикованы к вашей персоне. Итак, давайте разбираться с гардеробом:
  1. Спортивные поясные сумки. Вы не представляете, но такие сумки будут идеально смотреться с красным облегающим платьем. Также, данные сумки будут актуальны со спортивными штанами такой же обтягивающей майкой.
  2. Сумки через плечо. Компактные сумки с длинным ремешком, как правило, носятся через одно плечо. С чем сочетать такие сумки? С короткими шортами и футболкой, легким платьем, вообще стилем «лайт».
  3. Клатчи. Нет более подходящего аксессуара для свидания, чем клатч. Важно: клатчи мы носим только в вечернее время суток и одежда наша должна быть не просто элегантной, а роскошной.

Дополнительно по данной категории











16.06.2023 - Бассейны из полипропилена для дачи
13.06.2023 - Пицца с доставкой: что следует знать о специфике
10.06.2023 - Где можно провести детский День рождения
06.06.2023 - Онлайн казино Пин Ап: лучшее развлечение на вашем экране
31.05.2023 - Где купить качественную ткань
25.05.2023 - Где смотреть новинки кино
25.05.2023 - Школьная мебель
19.05.2023 - Туры на Алтай
19.05.2023 - Ремонт квартир и домов
17.05.2023 - Оформление сертификата соответствия

Наш опрос

В случае необходимости, оставите ребёнка с мужем?

Да, часто это делаю.
В принципе, можно, но я все равно буду волноваться.
Только в случае крайней необходимости, и то еще подумаю...
Нет, лучше даже не рисковать!
Даже не знаю, не было случая проверить.
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 142  |  Комментарии: 1

Наши группы