МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Путешествие

Путешествие по Греции  Марафон - один из самых старых городов на земле. Он находится в Аттике, а всемирную известность городу принесло сражение между жителями Афин и персами, которое случилось в 490 году до нашей эры...
 
 
Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Готовим рулет из индейки
Готовим рулет из индейкиИтак, сегодня мы с вами отправимся в великое гастрономическое путешествие и узнаем несколько вкусных, простых и быстрых рецепта рулета с индейкой. Однако, прежде чем начать готовить рулет из индейки рекомендуем вам узнать о том, чем же полезно мясо индейки. Итак, пожалуй, стоит начать с того, что мясо индейки является достаточно низкокалорийным. Также в мясе индейки холестерина содержится в несколько раз меньше, чем в мясе любой другой птицы.

Если говорить о ее вкусовых качествах, то индейка достаточно нежная, в особенности при запекании. Она не отдает травой, как например, медвежатина и оленина, не такая жесткая, как говядина и конечно, не такая жирная, как свинина. В мясе индейки содержится достаточное количество железа и именно железо из этого мяса организмом усваивается лучше всего. Мясо индейки рекомендуют употреблять в пищу гипертоникам. Регулярно употребляя это мясо можно привести в норму обмен веществ.

Рулетики из индейки.

Итак, раз уж с самого начала мы рассказали вам о гастрономии и различных вкусных блюдах, то давайте расскажем и о том, как приготовить вкусный рулет из индейки. Речь пойдет не о целом рулете, а о небольших рулетиках, для приготовления которых нам понадобятся:
  1. Филе индейки.
  2. Грецкие орехи.
  3. Чеснок.
  4. Зелень.
  5. Специи.
  6. Масло.
  7. Вода.
С помощью таких незамысловатых ингредиентов можно приготовить вкусное блюдо под закуску. На первом этапе нарезаем филе на слайсы, отбиваем и убираем в пакет. Солим, перчим по вкусу. Для начинки нам нужно растолочь орехи, пропустить чеснок через пресс, добавить зелень и заправить майонезом. Каждый нарезанный ломтик индейки промазываем начинкой, сворачиваем в рулетик и хорошенько обжариваем в масле со всех сторон. На последнем этапе необходимо переложить рулетики в глубокую сковороду, залить водой и тушить 20 минут. Также, такие рулетики можно не тушить, а запечь в духовке.

Приворотный рулет.

Знаете, как приготовить рулет из индейки, который покорит сердце любого мужчины? Что ж, записывайте, сохраняйте, готовьте. Для приготовления берем:
  1. Шампиньоны
  2. Лук
  3. Филе индейки
  4. Горчица, специи.
  5. Помидор.
  6. Кабачок.
  7. Чеснок.
Филе разрезаем так, чтобы получился слайс 1-2см, отбиваем, добавляем соль/перец/специи по вкусу, смазываем горчицей. Сверху выкладываем мелко порезанный лук и грибы, сворачиваем в рулет и перематываем ниткой. Рулет выкладываем в пакет для запекания, добавляем сбоку помидоры и кабачки, отправляем в духовку на 30-40 минут. Готово! С таким рецептом вы покорите сердце любого мужчины!

Дополнительно по данной категории











16.06.2023 - Бассейны из полипропилена для дачи
13.06.2023 - Пицца с доставкой: что следует знать о специфике
10.06.2023 - Где можно провести детский День рождения
06.06.2023 - Онлайн казино Пин Ап: лучшее развлечение на вашем экране
31.05.2023 - Где купить качественную ткань
25.05.2023 - Где смотреть новинки кино
25.05.2023 - Школьная мебель
19.05.2023 - Туры на Алтай
19.05.2023 - Ремонт квартир и домов
17.05.2023 - Оформление сертификата соответствия

Наш опрос

Мама за рулём, поездки с детьми и во время беременности

Вожу
Водила во время беременности
Будучи беременной боялась
Не умею водить машину
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 129  |  Комментарии: 3

Наши группы