МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Путешествие

Путешествие по Греции  Марафон - один из самых старых городов на земле. Он находится в Аттике, а всемирную известность городу принесло сражение между жителями Афин и персами, которое случилось в 490 году до нашей эры...
 
 
Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Шведская разработка поможет ребенку полноценно дышать носиком без лекарственных

В понимании многих родителей насморк – это обязательно предвестник серьезных заболеваний. Неудивительно, что малышу сразу пытаются давать лекарства, орошают носовую полость каплями и так далее. Самостоятельные попытки поставить диагноз и назначить лечение ни к чему хорошему не приведут. Избавить ребенка от насморка, не навредив ему при этом, позволит шведская разработка. Речь идет о детском назальном аспираторе Носфрида, который успешно прошел клинические испытания.




Никаких лекарств и капель


Заложенность носа таит в себе немало опасностей. Чем дольше патогенная флора находится в носовой полости, тем больше шансов у ребенка заболеть. Родители, которые хотят помочь чаду, должны воздержаться от самостоятельного использования назальных капель и спреев. Во-первых, не стоит прибегать к медикаментам без предварительного разговора с врачом. Во-вторых, существует более безопасный способ помочь ребенку. Достаточно уложить ребенка на спину на пеленальный столик, а потом, по желанию родителей, закапать в обе ноздри малыша физиологический раствор. Вреда он не принесет, а лишь повысит эффективность процедуры.


В инструкции представлена исчерпывающая информация


Запатентованный назальный аспиратор, приобретенный у официального продавца, всегда снабжен инструкцией. В ней рассказано, что нужно делать для устранения заложенности носа у ребенка. В носовую полость малыша помещают конец трубки, а родитель берет в рот красный мундштук. Дальнейшие действия основаны на аккуратном всасывании воздуха. Принцип работы основан на формирования разности давлений, что и приводит к удалению накопившихся соплей в носу ребенка.


Портативный помощник всегда рядом


Мамы и папы берут с собой немало вещей, чтобы быть готовыми к различным ситуациям. В подобной суете нередко забывают некоторые обязательные пункты, поэтому шведские разработчики нашли оптимальное решение. С одной стороны, девайс безопасен и эффективен, а, с другой – имеет небольшой размер. Сложив его, всегда можно взять с собой. Не нужно больше носить с собой громадную аптечку. Все необходимое теперь под рукой. В отличие от традиционных способов устранения насморка, назальный аспиратор безопасен. В нем нет никаких химических добавок или лекарств. Накопившиеся отложения будут быстро и безопасно удалены под действием давления воздуха. Данный факт делает возможным использование назального аспиратора без ограничений и риска навредить малышу.

Дополнительно по данной категории











16.06.2023 - Бассейны из полипропилена для дачи
13.06.2023 - Пицца с доставкой: что следует знать о специфике
10.06.2023 - Где можно провести детский День рождения
06.06.2023 - Онлайн казино Пин Ап: лучшее развлечение на вашем экране
31.05.2023 - Где купить качественную ткань
25.05.2023 - Где смотреть новинки кино
25.05.2023 - Школьная мебель
19.05.2023 - Туры на Алтай
19.05.2023 - Ремонт квартир и домов
17.05.2023 - Оформление сертификата соответствия

Наш опрос

Что мешает Вам бросить курить?

Привычка сильнее меня
Не могу себе отказать в компании
Перекур - единственный предлог для перерыва на работе
Не вижу вреда в курении
Сигареты слишком доступны
Ничего, я бросила
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 107  |  Комментарии: 4

Наши группы