МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Путешествие

Путешествие по Греции  Марафон - один из самых старых городов на земле. Он находится в Аттике, а всемирную известность городу принесло сражение между жителями Афин и персами, которое случилось в 490 году до нашей эры...
 
 
Главная  Лучшие    Популярные   Список  
С чем носить танкини?

С чем носить танкини?С каждым годом купальники Танкини становятся все более популярными. Все дело в том, что они представлены в виде раздельного комплекта, верхняя часть которого может иметь разную длину. Поэтому при желании модницы могут обзавестись танкини с коротким топом или удлиненной майкой, край которой будет достигать линию плавок. На самом деле это наиболее универсальный аксессуар, который великолепно подходит для молоденьких девочек, так и для будущих мамочек.



Как мы уже говорили ранее, Танкини – это раздельный купальник, состоящий из топа и трусиков. Максимальная длина топа позволяет такому комплекту быть схожи на сдельные аксессуары, при помощи которых есть возможность скрыть различные недостатки собственного тела. А вот когда речь идет о мини топе, он дает возможность максимально оголить фигуру, тем самым дав ей возможность приобрести великолепный загар.

Что касается плавок, они в комплектах танкини могут быть нескольких вариантов, начиная с низких трусиков и заканчивая шортиками. Сами же топы нередко дополняются чашечками, косточками, бретелями и прочими элементами.

Кому стоит обзаводиться купальником танкини?

Конечно же, такой комплект идеально подходит для молоденьких и энергичных девушек, ведущих активный образ жизни. Все дело в том, что в таком изделии можно с легкостью нырять, играть в различные пляжные игры и т.д.

За счет разной длины топа, такая модель купальника идеально подходит для беременных девушек, пытающихся максимально скрыть животик от палящего солнца, а также девушек, с различными изъянами в области талии и боков.

В этом сезоне особой популярностью пользуются танкини бирюзового цвета и оттенка морской волны. Кроме этого модными являются изделия, оформленные различными этническими узорами, позволяющими создавать образы принцессы островного племени.

Преимущества танкини перед остальными моделями.

1. Во-первых, свободный крой майки позволяет использовать такой купальник для разных типов фигур.
2. Во-вторых, это единственная модель, которая полностью закрывает область живота, не пережимая ее.
3. В-третьих, танкини нередко дополняются специальными чашечками, при помощи которых можно зафиксировать большую грудь.
4. В-четвертых, данная модель способна делать общий образ более женственным и сексуальным.

Для того чтобы обзавестись купальником танкини, вовсе не обязательно покидать стены родного дома. В этом случае достаточно посетить специализированный ресурс, и просмотреть каталог купальников с прикрепленным описанием, и фото. После изучения всех особенностей определенной модели, вы без проблем подберете себе наиболее подходящий по всем параметрам танкини.

 

Дополнительно по данной категории











16.06.2023 - Бассейны из полипропилена для дачи
13.06.2023 - Пицца с доставкой: что следует знать о специфике
10.06.2023 - Где можно провести детский День рождения
06.06.2023 - Онлайн казино Пин Ап: лучшее развлечение на вашем экране
31.05.2023 - Где купить качественную ткань
25.05.2023 - Где смотреть новинки кино
25.05.2023 - Школьная мебель
19.05.2023 - Туры на Алтай
19.05.2023 - Ремонт квартир и домов
17.05.2023 - Оформление сертификата соответствия

Наш опрос

Нужно ли мужу присутствовать при родах?

Да, нужно
Нет, не нужно
Затрудняюсь ответить
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 188  |  Комментарии: 5

Наши группы