МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Путешествие

Путешествие по Греции  Марафон - один из самых старых городов на земле. Он находится в Аттике, а всемирную известность городу принесло сражение между жителями Афин и персами, которое случилось в 490 году до нашей эры...
 
 
Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Вулкан Россия и игровой аппарат Dolphin s Pearl Deluxe

Вулкан Россия и игровой аппарат Dolphin s Pearl DeluxeИгровой симулятор Dolphins Pearl Deluxe представляет собой обновленную версию классического слота, который появился в игровых залах постсоветского пространства России и СНГ. Отличается типичным игровым процессом для всех автоматов тех времен, привлекает пользователей интересным, увлекательным сюжетом, красочной графикой, лаконичным техническим оформлением. Вы можете самостоятельно в этом убедиться, посетив сайт www.vulkanrussia.ru.net/.




Технические характеристики

Основу механики составляют 5 барабанов и 10 активных линий, которые можно гибко регулировать, активируя 1, 3, 5 или 7 линий. Для каждого из этих вариантов на панели управления установлена специальная клавиша. Как только ты освоишь технические характеристики Dolphins Pearl Deluxe, смело выигрывай с клубом вулкан. Риск-игра, бонусный раунд, фриспины, большие коэффициенты выплат при начальной ставке только увеличат твои шансы на победу.
Давно известная всем игра была доработана. Первое, на что стоит обратить внимание, высокое качество графики и звукового оформления. Система управления весьма эргономичная. Число ставок и их объем можно регулировать, используя два элемента. В меню предусмотрена кнопка пуска и запуска автоматического режима. В игре доступны ставки от 1 до 900 кредитов. Максимальный выигрыш составляет 9000.

Выигрышные комбинации

Игра начинается с определения ставки, сумму можно корректировать в большую или меньшую сторону. В таблице выплат можно познакомиться с комбинациями:

• символы в виде игральных карт от 9 до вальта увеличивают ставку в 100 раз;
• туз и король повышают ставку в 125 раз;
• морские рыбы имеют множитель в 250 раз;
• морской конек увеличивает прибыль в 400 раз;
• скат и краб увеличивают ставку в 750 раз.

Самым дорогим символом считается дельфин, он выполняет функцию Wild, заменяет другие символы, удваивает выигрыш. Если на игровое поле выпадет комбинация из пяти подобных изображений, ставка увеличится в 9000 раз. Символ разброса изображен в виде раскрытой раковины с жемчужиной. Scatter принесет прибыль независимо от того, на какой линии он выпал. Если на экране появятся три символа разброса, открывается бонусный раунд с 15 фриспинами. Если выпадает выигрышная позиция, весь выигрыш утраивается. Дальнейшее выпадение Scatter увеличивает число бесплатных вращений.


Риск-игра доступна в тот момент, когда на поле выпадает выигрышная комбинация из двух и более совпавших рядом символа. Ты самостоятельно решаешь, хочешь ли пойти на риск и удвоить полученный выигрыш. Цель риск-игры заключается в отгадывании масти предложенной карты, но ее запуск не обязателен.

 

Дополнительно по данной категории











16.06.2023 - Бассейны из полипропилена для дачи
13.06.2023 - Пицца с доставкой: что следует знать о специфике
10.06.2023 - Где можно провести детский День рождения
06.06.2023 - Онлайн казино Пин Ап: лучшее развлечение на вашем экране
31.05.2023 - Где купить качественную ткань
25.05.2023 - Где смотреть новинки кино
25.05.2023 - Школьная мебель
19.05.2023 - Туры на Алтай
19.05.2023 - Ремонт квартир и домов
17.05.2023 - Оформление сертификата соответствия

Наш опрос

Какое у Вас домашнее животное?

Кошка
Собака
Птичка
Рыбки
Грызуны
Рептилии
Насекомые
... другое (указать)
... нет домашних животных

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 376  |  Комментарии: 18

Наши группы