МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Путешествие

Путешествие по Греции  Марафон - один из самых старых городов на земле. Он находится в Аттике, а всемирную известность городу принесло сражение между жителями Афин и персами, которое случилось в 490 году до нашей эры...
 
 
Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Мезонити
МезонитиМезонити - инвазивная альтернатива пластической хирургии. Мягкие волокна тела вводятся под кожу и образуют плотную структуру, способную противостоять коже, морщинкам и тонким линиям. Среди методов коррекции возрастных изменений наиболее популярны мезонити корея находится в авангарде производства идеальных мезонитей.

Преимущества:
  • Процедура длится не более часа, а результат сохраняется от 1,6 до 2 лет.
  • Не вызывают отторжения.
  • Результат виден уже сразу.
  • Отсутствие порезов, рубцов.
  • Выраженный лифтинговый эффект.
Корейские мезонитки можно купить разными способами: в зависимости от области применения, нужного эффекта и интенсивности процесса старения. Цена также будет отличаться. Существуют разные типы нитей: для неразрезанной мезообработки можно наносить на любое место лица и тела слоями гладкой кожи. Еще есть фили-коги - секущиеся нитки, которые прилегают к глубоким слоям дермы, благодаря внешнему разрезу эффект лифтинга сохраняется дольше. Вы также можете остановить свой выбор на двойных нитках, которые создают плотный слой за счет введения иголочек, которые используются при явных признаках старости. Для использования корейских нитей в клинике не требуется длительной реабилитации. Со временем биоразлагаемые волокна растворяются, оставляя прочную структуру коллагена, что обеспечивает устойчивый эффект натяжения.

Mezzanine 3D: безоперационная техника

Уже более 20 лет известно, что они укрепляют связки или огрубевшую кожу с целью устранения возрастных проблем с весом (провисание тканей из-за потери эластичности). Технология резьбы с каждым годом совершенствуется. Ученые пытались найти идеальную формулу: 100% регенерация и укрепление, инъекция без травм, физическая безопасность, безболезненность, без следов места инъекции. Эта формула предложена южнокорейскими учеными. Новинка получила название 3D-мезопродукт.

Полезная информация

Сегодня все известные специализированные салоны представляют новейшую и передовую технологию безоперационной реанимации - мезоны шестого поколения. Сразу после операции кожа подтягивается и обрезается. В конце концов, 3D-мезонитки очень тонкие, но прочные - они быстро укрепляют кожу и хорошо переносят ее в новом окружении. Одновременно они удаляют возрастные видимые морщины и накопившиеся морщины, характерные для строения лица. Поэтому они предназначены для пациентов разного возраста. С его помощью можно создать овал лица: приподнять ресницы, чтобы взгляд был более открытым, убрать усталость, вертикальные и горизонтальные морщины.

Дополнительно по данной категории











16.06.2023 - Бассейны из полипропилена для дачи
13.06.2023 - Пицца с доставкой: что следует знать о специфике
10.06.2023 - Где можно провести детский День рождения
06.06.2023 - Онлайн казино Пин Ап: лучшее развлечение на вашем экране
31.05.2023 - Где купить качественную ткань
25.05.2023 - Где смотреть новинки кино
25.05.2023 - Школьная мебель
19.05.2023 - Туры на Алтай
19.05.2023 - Ремонт квартир и домов
17.05.2023 - Оформление сертификата соответствия

Наш опрос

Какое у Вас домашнее животное?

Кошка
Собака
Птичка
Рыбки
Грызуны
Рептилии
Насекомые
... другое (указать)
... нет домашних животных

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 376  |  Комментарии: 18

Наши группы