МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Путешествие

Путешествие по Греции  Марафон - один из самых старых городов на земле. Он находится в Аттике, а всемирную известность городу принесло сражение между жителями Афин и персами, которое случилось в 490 году до нашей эры...
 
 
Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Бизиборды - что это и где их купить
Бизиборды - что это и где их купитьСтоит заметить, что основная проблема родителей – это ответить на все вопросы ребенка и даже не это проблема, а проблема в том, что иногда хочется немного отдохнуть от ребенка, но ребенку интересно и он иона хочет внимания, именно потому стали появляться такие интересные вещи как бизиборды. Итак, что такое бизиборды и где можно купить бизиборды в москве, хотя чуть позже это может заинтересовать родителей из других городов.

60 минут отдыха

Раньше ребенка можно было отвлечь не надолго, потому что мультики длились по телевизору не более часа, теперь многие родители сажают ребенка перед ноутбуком и включают мультики. Такой подход довольно логичен, вот только стоит понимать, что ребенок привыкает к такому, а потом вы удивляетесь, что ребенку ничего не интересно. Так вот бизиборт – это немного новая концепция старого развлечения. Давайте вспомним обычную детскую пирамидку, чаще всего родители показывали ребенку, как правильно, а потом предлагали ребенку сделать, понятное дело, что на первых порах ничего не получалось, но со временем все начинало получатся и необходимо было ребенку необходимо было находить новое развлечение. Именно в этом и состоит суть бизиборда, что на доске закреплено несколько различных предметов, которые позволяю ребенку делать различные действия. Как пример можно привести выключатель, который включает свет, понятное дело, что там нет 220В, а только небольшая батарейка, но тем не менее, если ребенок будет включать разные цвета, то он их будет смешивать. Вариантов просто огромное количество.

В чем же новшество

Итак, в том, что это небольшое собрание различных вещей на одной доске – это понятно, но в чем же новшество? Итак, первым делом стоит заметить, что вы можете такой бизиборд как купить, так и собрать, второе возможно постоянно усовершенствовать такие доски, то есть можно приобрести для ребенка возраста годик, а можно для трехлетнего. В результате получается вариант, при котором ребенок довольно быстро развивается, потому что такая игра позволяет увлечь ребенка на продолжительное время, при этом вы сможете занять ребенка на намного большее время, при этом ребенок будет занят, а не просто смотреть в экран или монитор. Как заметили специалисты, развитие детей, у которых есть подобная игрушка, происходить несколько быстрее, чем у других детей. Потому получается, что бизиборд не только нужен и полезен, но и позволит немного отдохнуть родителям.

Дополнительно по данной категории











16.06.2023 - Бассейны из полипропилена для дачи
13.06.2023 - Пицца с доставкой: что следует знать о специфике
10.06.2023 - Где можно провести детский День рождения
06.06.2023 - Онлайн казино Пин Ап: лучшее развлечение на вашем экране
31.05.2023 - Где купить качественную ткань
25.05.2023 - Где смотреть новинки кино
25.05.2023 - Школьная мебель
19.05.2023 - Туры на Алтай
19.05.2023 - Ремонт квартир и домов
17.05.2023 - Оформление сертификата соответствия

Наш опрос

Говорите ли вы своему ребенку, что любите его?

Да, конечно же!
Нет, но он и так знает, что я его люблю.
Нет, не считаю это необходимым.
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 153  |  Комментарии: 5

Наши группы