МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Путешествие

Путешествие по Греции  Марафон - один из самых старых городов на земле. Он находится в Аттике, а всемирную известность городу принесло сражение между жителями Афин и персами, которое случилось в 490 году до нашей эры...
 
 
Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Алкогольная энциклопедия
Алкогольная энциклопедияСейчас многие люди для приятного время провождения приобретают для себя разнообразные алкогольные напитки. Знаете ли вы, что даже из водки и томатного сока можно сделать вкуснейший алкогольный коктейль. Если вы перейдете на этот сайт drink-mixer.com, то сможете найти очень много интересных алкогольных коктейлей, которые можно сделать в домашних условиях и с минимальным использованием различных ингредиентов.

На сайте вы сможете прочитать про основы виноделия, также здесь вы узнаете очень много интересной и увлекательной информации о своих любимых напитках. На сайте вы сможете найти домашнюю лабораторию, с помощью которой поймете, на что необходимо обращать внимание при изготовлении каких-либо алкогольных напитков. Также, на ресурсе присутствует коктейльный бар и библиотека напитков.

Так, чтоб не было похмелья

Когда русский человек выпивает водку – с утра у него обязательно будет болеть голова. С чем это связано? Здесь вопрос неоднозначный: перебор или неправильная закуска. Конечно, чаще всего с утра у людей болит голова из-за того, что они неправильно закусывали. Сегодня мы поговорим с вами о том, с чем смешать водку и как правильно её закусывать. Давайте начнём с еды. Закусывать водку можно квашеной капустой, арбузом, клубникой и апельсинами, яблоками и даже мёдом. Кстати, если вы будете закусывать водку мёдом – сможете избавиться от простуды. Если вы не гурман, то можете закусывать водку селедкой, мясом, маринованными огурцами и картошкой с укропом. Если вы не знаете, с чем мешать водку, то давайте поговорим и об этом. Классическим вариантом является водка, смешанная с томатным соком. Если добавить немного лимонного сока, соли и перца, то получится очень вкусный коктейль – кровавая Мэри. Многие люди также предпочитают смешивать водку с энергетиком. Лучше отдать предпочтение такому энергетику, как Red Bull. В такой коктейль можно добавить немного льда.

Как пить чачу?

Если вам интересна чача с чем пить данный алкогольный напиток, то давайте поговорим и об этом. Конечно, чачу необходимо пить понемногу. Желательно выпивать ее перед обедом. Данный напиток обязательно нужно закусывать. Прежде, чем употреблять чачу ее необходимо охладить. Конечно, вам следует помнить о том, что данный напиток нельзя запивать водой, так как это может привести не только к сильному опьянению, но и к отравлению организма. Закусывать чачу можно сырами и фруктами.

Дополнительно по данной категории











23.03.2024 - выпускной 11 класс
08.09.2023 - Экокожа для авто
05.08.2023 - Картон ГОСТ
24.04.2023 - City skyline
14.03.2023 - Cпецобувь
09.03.2023 - Софосбувир и даклатасвир
07.03.2023 - Cкачать песню
03.02.2023 - Espresso Systems
05.12.2022 - Плагины wordpress
25.10.2022 - Бездепозитные бонусы в онлайн казино

Наш опрос

В случае необходимости, оставите ребёнка с мужем?

Да, часто это делаю.
В принципе, можно, но я все равно буду волноваться.
Только в случае крайней необходимости, и то еще подумаю...
Нет, лучше даже не рисковать!
Даже не знаю, не было случая проверить.
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 142  |  Комментарии: 1

Наши группы