МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Путешествие

Путешествие по Греции  Марафон - один из самых старых городов на земле. Он находится в Аттике, а всемирную известность городу принесло сражение между жителями Афин и персами, которое случилось в 490 году до нашей эры...
 
 
Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Поддержка офисного кресла при боли в пояснице

Поддержка офисного кресла при боли в поясницеЧто такое поясничная подушка?

Поясничная подушка - это подушка со специальным контурным дизайном. Она напоминает арку, а боковые стороны высокие. Она предназначена для удержания поясничного отдела позвоночника в наиболее естественном положении, в то время как человек сидит. Она помогает людям поддерживать правильное сидячее положение и снимает часть постуральной нагрузки с поясничного отдела позвоночника, который часто бывает болезненным и перегруженным частыми и длительными сидячими периодами.



Как работают поясничные подушки?

Ее задние предназначены для работы со стульями. Они часто имеют регулируемые ремни, чтобы удерживать их в нужном положении на стуле. Они удерживают сидящего человека от того, чтобы откинуться слишком далеко назад или слишком далеко вперед. При наклоне назад, она будет оказывать поддержку там, где это наиболее необходимо. Когда вы наклонитесь вперед, вы больше не будете чувствовать поддержку. Это Ваш сигнал, чтобы отрегулировать осанку так, чтобы Ваше тело поддерживало контакт с поддерживающей подушкой.

Где разместить поясничную подушку

Ее следует ставить поперек спинки кресла или автомобильного сиденья и закреплять на месте. Вы должны чувствовать, что поясничная подушка находится в правильном положении, когда вы садитесь. Выпуклая ее кривизна должна соответствовать небольшой части спины, обеспечивая поддержку арки в нижней части позвоночника.

Проверьте свою осанку, чтобы убедиться, что ваша поясничная подушка установлена правильно, так что вы получаете максимальную отдачу от ее эргономичного дизайна. Когда это так, ваши уши, плечи и бедра должны образовывать идеальную линию. Это постуральное положение необходимо поддерживать, чтобы избежать чрезмерного давления на поясничный отдел позвоночника.

Что искать в поясничной подушке?

Лучшие подушки для поддержки поясницы должны быть достаточно твердыми, чтобы поддерживать, но не настолько твердыми, чтобы они обеспечивали противодавление на спину. Пена памяти является идеальным материалом для снятия боли. Она достаточно мягкая, чтобы сесть, но вы не будете полностью погружаться в нее. Это правильный баланс комфорта и твердости, чтобы обеспечить Вашей спине столь необходимую поддержку.

Пена для воспоминаний с гелевым напылением немного мягче. Если Вы ищете максимальный комфорт, то, возможно, предпочтете дополнительную подушку, которую обеспечивает гелевая пена для запоминания.

Поскольку Ваша подушка весь день будет прижата к спине, она может немного согреться. Если Вы когда-либо сидели на стуле или диване, изготовленном из материала, который не очень хорошо дышит, Вы можете заметить, что на Вашей нижней части спины накапливается пот. Это неудобная ситуация, и многие пены памяти для них разработаны, чтобы избежать этого.

Подушки с вентиляционными отверстиями пропускают воздух. Так как она воздухопроницаема, она не будет накапливать тепло тела и заставлять Вашу спину потеть. Вы можете сидеть в рабочем кресле целый день без неприглядных пятен пота и не чувствовать себя некомфортно в тепле.

Learn more about: office chair support for lower back pain yogawrap.com, 1-855-827-3449.

Дополнительно по данной категории











16.06.2023 - Бассейны из полипропилена для дачи
13.06.2023 - Пицца с доставкой: что следует знать о специфике
10.06.2023 - Где можно провести детский День рождения
06.06.2023 - Онлайн казино Пин Ап: лучшее развлечение на вашем экране
31.05.2023 - Где купить качественную ткань
25.05.2023 - Где смотреть новинки кино
25.05.2023 - Школьная мебель
19.05.2023 - Туры на Алтай
19.05.2023 - Ремонт квартир и домов
17.05.2023 - Оформление сертификата соответствия

Наш опрос

Что мешает Вам бросить курить?

Привычка сильнее меня
Не могу себе отказать в компании
Перекур - единственный предлог для перерыва на работе
Не вижу вреда в курении
Сигареты слишком доступны
Ничего, я бросила
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 107  |  Комментарии: 4

Наши группы