МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Путешествие

Путешествие по Греции  Марафон - один из самых старых городов на земле. Он находится в Аттике, а всемирную известность городу принесло сражение между жителями Афин и персами, которое случилось в 490 году до нашей эры...
 
 
Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Дополнительные услуги Skysmart

У школы Skysmart (полный обзор на сайте Это Развод) есть несколько дополнительных услуг.



Олимпиада с ценными призами

Skysmart совместно с «Дневник.ру» проводят олимпиаду для учеников 5-11 классов. Дети отвечают на 30 вопросов из школьной программы, которые касаются разных предметов: от русского языка до ОБЖ. Ученик, набравший больше всех баллов, получит iPhone 11 64 GB. Учителя, у которого ученики заработали больше всего баллов, наградят ноутбуком Xiaomi. Олимпиада проводится до 1 мая 2021 г.

Вебинары для учителей

В ходе бесплатных вебинаров педагогам больше расскажут о Skysmart и интерактивной рабочей тетради, дадут советы, как можно перевести учеников на дистанционное образование, удержать их внимание во время онлайн-занятий.

Instagram для родителей и YouTube для подростков и самых маленьких

В Instagram публикуются материалы, касающиеся того, как выстраивать с ребенком отношения, помочь ему перестать бояться экзаменов, быть уверенным в себе. На YouTube у школы есть 2 канала, которые созданы для помощи в обучении школьникам и дошкольникам.

Интерактивная тетрадь Skysmart

В приложении дети смогут заниматься в интерактивной рабочей тетради, выполнять задания от учителей. Приложение работает везде, где есть интернет. Выполненные задания мгновенно проверяются, ребенок узнает, сколько баллов он набрал.

Skysmart.Родителям

Приложение поможет управлять обучением ребенка через телефон: смотреть расписание и переносить уроки, следить за результатами, оплачивать обучение, общаться с преподавателями.

Интерактивная рабочая тетрадь

Тетрадь предназначена для использования учениками, учителями и школой. С помощью тетради дети смогут сделать домашнюю работу, выполнить задания от Skysmart или от учителя.

Тетрадь для преподавателей

Вы сможете отправлять задания по разным предметам ученикам 5-11 классов. Команда Skysmart сама разработала каждое задание, и их нигде нельзя списать. С помощью заданий ученики смогут лучше разобраться в проходимой теме, а выпускники – подготовиться к экзаменам.

Skysmart предлагает вам больше 100 000 заданий по 15 предметам, более 2 000 заданий для подготовки к ЕГЭ. Когда ученик доделает работу, вы сразу увидите результат, на сколько он выполнил задание. То есть вы сами не будете проверять работы, за вас это сделает система. Если ученики выполнят на платформе больше 100 заданий, вы получите сертификат за вклад в развитие цифрового образования, сможете приложить его в портфолио к аттестации.

Тетрадь для школы

Любая из российских школ может приобрести лицензию у Skysmart, чтобы обучать детей на онлайн-платформе. С помощью заданий дети лучше подготовятся к ВПР, ОГЭ и ЕГЭ, улучшат среднюю оценку вашей школы. Чтобы подключить к интерактивной рабочей тетради всю школу, напишите менеджерам Skysmart: support.edu@skysmart.ru.

Английский для взрослых

При переходе в этот раздел вы попадете на страницу Skyeng – школу, которая основала Skysmart, где сможете выбрать подходящий курс для изучения английского языка (от 18 лет и старше).

Видеокурсы

Во время обучения не используются видеокурсы, так как школьники работают с учителями в режиме реального времени.

Тесты и практика

Обучение на сайте Skysmart включает в себя прохождение тестов и выполнение практических заданий.

Онлайн-программы

Ученики общаются с преподавателями в видеочате в режиме онлайн, используют виртуальную доску и выполняют интерактивные задания для закрепления пройденного материала.

Дополнительно по данной категории











16.06.2023 - Бассейны из полипропилена для дачи
13.06.2023 - Пицца с доставкой: что следует знать о специфике
10.06.2023 - Где можно провести детский День рождения
06.06.2023 - Онлайн казино Пин Ап: лучшее развлечение на вашем экране
31.05.2023 - Где купить качественную ткань
25.05.2023 - Где смотреть новинки кино
25.05.2023 - Школьная мебель
19.05.2023 - Туры на Алтай
19.05.2023 - Ремонт квартир и домов
17.05.2023 - Оформление сертификата соответствия

Наш опрос

Пользуетесь ли Вы услугами детской поликлиники?

Да, я пользуюсь только ее услугами
Да, иногда
Да, в исключительных случаях
Нет, я обращаюсь в другую государственную поликлинику
Нет, я обращаюсь в коммерческую клинику
Нет, я пользуюсь услугами частного врача
Нет, я вообще не посещаю врачей
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 121  |  Комментарии: 0

Наши группы