МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Путешествие

Путешествие по Греции  Марафон - один из самых старых городов на земле. Он находится в Аттике, а всемирную известность городу принесло сражение между жителями Афин и персами, которое случилось в 490 году до нашей эры...
 
 
Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Шкаф-купе в прихожую: украшение и практичность
Все квартиры старого фонда имеют очень небольшие прихожие. Неудобство данного решения советских архитекторов успели ощутить на себе представители не одного поколения наших граждан.

Сегодня, планируя новое жилье, специалисты уделяют внимание прихожим не меньше, чем жилым комнатам, делая их достаточно просторными. Конечно, не все могут купить себе новую квартиру, но найти выход из ситуации помогли дизайнеры мебели, создав шкаф-купе, который позволяет рационально использовать маленькое пространство.

Удачный дебют

Можно сказать, что свой первый выход в свет шкаф-купе совершил именно в прихожей. Он и сегодня остается лучшим и самым функциональным видом мебели для ее обустройства. Самым важным преимуществом этого шкафа является экономия пространства. Все, что раньше не находило себе места в прихожей, в настоящее время отлично помещается во вместительном и очень удобном шкафу-купе.

Нередко в прихожей эту мебель делают встроенной, что является просто идеальным вариантом для миниатюрных пространств, которые чаще всего имеют невообразимые конфигурации с выпирающими углами или нишами. Такой шкаф не только позволяет систематизировать систему хранения вещей, но и гармонизировать пространство, сделав форму помещения практически идеальной. Более часто встречаемый вариант шкафа-купе для прихожей состоит как минимум из трех секций – это комод и зеркало, открытая вешалка от https://magazin-veshalok.ru, плюс вешалка плечики пластиковая и основная конструкция. Выполняются они в одной стилистической концепции и представляют собой цельный ансамбль мебели.

Одной из важных особенностей шкафа-купе для прихожей является возможность поместить в них огромное количество различных вешалок металлических, корзинок, ящиков, подставок и прочего наполнения, которые обеспечат удобное расположение всех вещей, начиная с одежды и обуви и заканчивая зонтиками и шляпами. Кроме того, там же многие хранят пылесосы, утюги, лыжи и санки, а некоторые умудряются разместить даже бытовую технику.

Шкафы-купе до недавних пор в квартирах наших граждан были редким явлением, но многие уже оценили их преимущества и возможность сделать полезным каждый сантиметр зоны хранения. Спрос на эти элементы мебели растет день ото дня, причем предела ему пока не наблюдается.

Дополнительно по данной категории











16.06.2023 - Бассейны из полипропилена для дачи
13.06.2023 - Пицца с доставкой: что следует знать о специфике
10.06.2023 - Где можно провести детский День рождения
06.06.2023 - Онлайн казино Пин Ап: лучшее развлечение на вашем экране
31.05.2023 - Где купить качественную ткань
25.05.2023 - Где смотреть новинки кино
25.05.2023 - Школьная мебель
19.05.2023 - Туры на Алтай
19.05.2023 - Ремонт квартир и домов
17.05.2023 - Оформление сертификата соответствия

Наш опрос

Мама за рулём, поездки с детьми и во время беременности

Вожу
Водила во время беременности
Будучи беременной боялась
Не умею водить машину
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 129  |  Комментарии: 3

Наши группы