МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Путешествие

Путешествие по Греции  Марафон - один из самых старых городов на земле. Он находится в Аттике, а всемирную известность городу принесло сражение между жителями Афин и персами, которое случилось в 490 году до нашей эры...
 
 
Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Исследование: любовь на самом деле помогает согреться
Чтобы не дрожать от холода, можно не только одеться теплее, но и почувствовать к кому-нибудь любовь. Многим из нас доводилось слышать, что любовь греет, но никто не воспринимал эту метафору всерьез. В настоящее время можно достоверно утверждать, что в этих словах есть большая доля правды.

Финский научный коллектив установил, что любой человек, испытывающий любовь на https://thisislove.ru, неважно к кому или чему, вполне может ощутить волны тепла, которые расходятся по телу. Научная группа задалась целью установить, какие изменения возникают в организме человека в ответ на те или иные эмоции. В эксперименте участвовало семьсот волонтеров из Тайваня, Финляндии и Швеции.

Завершив эксперименты, исследователи установили, что любовь неразрывно связана с ощущением тепла в различных частях тела. Многие испытуемые признавались, что наиболее сильно чувствовали тепло в районе груди или в голове, а менее всего ощущалось тепло в конечностях.

По словам ученых, не найти более «теплого» чувства, чем любовь. Конкурировать с влюбленностью может только ощущение беспредельного счастья, поскольку под воздействием данной гаммы эмоций, тепло чувствуется еще и на лице, в пятках и ладонях. Это не значит, что все остальные эмоции не могут вызывать тепло в теле человека. Поэтому заходите на серьезные сайты знакомств и ищите свою любовь!

Гордыня и раздражение вызывают жар в верхней части грудной клетки. Если же человек испытывает страх, то руки становятся холодными и влажными, а тепло охватывает живот или грудь. Стеснение, зависть или презрение ударяет всегда в голову, и лицо начинает гореть, а также может чувствоваться холод в кистях рук и ногах.

Во время хронической депрессии конечности практически всегда остаются холодными, хотя в горле и грудной клетке может ощущаться тепло. Ученые отмечают, что все эти ощущения тепла или холода вовсе не означают того, что температура тела каким-то образом изменилась.

Дело в том, что мозг подчиняется нашим чувствам и посылает импульсы в определенные области тела, которые и вызывают определенные физиологические ощущения. Поэтому заходите на сайты знакомств популярные и ищите свою любовь!

Дополнительно по данной категории











16.06.2023 - Бассейны из полипропилена для дачи
13.06.2023 - Пицца с доставкой: что следует знать о специфике
10.06.2023 - Где можно провести детский День рождения
06.06.2023 - Онлайн казино Пин Ап: лучшее развлечение на вашем экране
31.05.2023 - Где купить качественную ткань
25.05.2023 - Где смотреть новинки кино
25.05.2023 - Школьная мебель
19.05.2023 - Туры на Алтай
19.05.2023 - Ремонт квартир и домов
17.05.2023 - Оформление сертификата соответствия

Наш опрос

Как часто вы делаете ребенку подарки?

Только на традиционные праздники, такие как День рождения, Новый год, 8 марта (23 февраля)...
Ребенок получает от нас что-то в подарок примерно один раз в два-три месяца
Покупки в подарок совершаем с периодичностью, примерно, раз в месяц.
Два-три раза в месяц обязательно что-то купим в подарок.
Так часто что-то покупаем, что ребенок уже и за подарки это не считает.
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 89  |  Комментарии: 1

Наши группы