МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Путешествие

Путешествие по Греции  Марафон - один из самых старых городов на земле. Он находится в Аттике, а всемирную известность городу принесло сражение между жителями Афин и персами, которое случилось в 490 году до нашей эры...
 
 
Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Кофты и кардиганы

Кофты и кардиганыВ каждом женском гардеробе есть много вещичек, которые мы носим с удовольствием, есть те что носятся просто комфортно, а есть такие что вроде и не нужно а выкинуть жалко. А вам знакома проблемка такого характера, закрыть гардероб сложновато, так как вещички торчат из него, что некуда запрятать, а вот как до дела одеться, и оказывается что одеть то нечего… милые дамы, к сожалению такие проблемки встречаются наверное у каждой девушки.

Вот бы перебрать все вещички и посмотреть что у вас там запряталось, а может что-то интересненькое и найдете, лично у меня такое бывало)  вот как по мне, вещи которые можно комбинировать очень подходящие. Если рассмотреть женские кофты, так они вобщем то довольно таки удобны, их легко можно сочетать как по джинсы и брючки, так и под юбочку и шорты. Главное чтобы скомбинировать правильно, зависит от сезона одежды, так и какой стиль, ведь не оденешь красивую кофту классического стиля под спортивную одежду. И к примеру зимнюю кофту в летний сезон, вот примерно о том и поговорим.




Как же все таки лучше подобрать  и сочетать разные стили кофт.

Помните самое главное, при выборе любой одежды важно не выглядеть нелепо, чувствовать себя комфортно, конечно чтобы ваш выбор соответствовал состоянию вашего кошелька (и причем не Кофты и кардиганывсего состояния),ну и конечно чтобы подходило к лицу! Это пожалуй самые главные критерии при покупке одежды и тут интернет-магазин женских кофт Maximoda сможет вам помочь.

Кофта это пожалуй универсальная одежда , которую можно носить совершенно с любой другой одеждой, главное правильно только скомбинировать с другими нарядами, по фигурке и сезону. Правильная модель кофточки та, которая подчеркнем все достоинства вашей фигуры, только пусть это не будет вульгарно, сдержано и просто, вот что лучше!!!

Для девочек которые имеют стройную фигурку можно присматриваться к моделям как длинных, так и  коротеньких.  

Не смотрится если видно голый живот, такое ощущение что не хватило ткани для шитья. Это касается всех женщин, присматривайтесь к вещичке с разных сторон, а если придется нагнутся чтобы что-то поднять, и самим же будет немного неловко, станете поправляться, а если есть животик, буде прятать его? Вот чтобы не попадать в такие ситуации смотрите  на вещь и представите себя в разных ситуациях, чтобы не возникало неловких  ситуаций. Когда у женщин есть  лишний вес, возможно модели подобрать с воротником, это скроет второй подбородок, а ткань лучше всего пусть будет  летящей и с тонких тканей. Толстая и грубая вязка больше будет подходить худышкам, так как вязка придает объемов, а женщинам с весом только придавать еще большего объема.



 
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Ваше имя:
Комментарий:
Смайл - 01 Смайл - 02 Смайл - 03 Смайл - 04 Смайл - 05 Смайл - 06 Смайл - 07 Смайл - 08 Смайл - 09 Смайл - 10 Смайл - 11 Смайл - 12 Смайл - 13 Смайл - 14 Смайл - 15 Смайл - 16 Смайл - 17 Смайл - 18 Смайл - 19 Смайл - 20 Смайл - 21 Смайл - 22 Смайл - 23 Смайл - 24 Смайл - 25 Смайл - 26 Смайл - 27 Смайл - 28 Смайл - 29 Смайл - 30 Смайл - 31 Смайл - 32 Смайл - 33 Смайл - 34 Смайл - 35 Смайл - 36 Смайл - 37 Смайл - 38 Смайл - 39 Смайл - 40 Смайл - 41 Смайл - 42 Смайл - 43 Смайл - 44 Смайл - 45 Смайл - 46 Смайл - 47 Смайл - 48 Смайл - 49 Смайл - 50 Смайл - 51 Смайл - 52 Смайл - 53
Секретный код:
Секретный код
Чтобы сменить код нажмите на него:

Наш опрос

Ваше отношение к домашним родам?

Нормально, но сама бы не рискнула (жене не разрешу)
Рожала дома, не жалею
Рожала дома, не советую
Планируем рожать дома
Отрицательно, считаю это рискованно
Не задумывалась(ся) над этим
Другое мнение... (комментируем)

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 201  |  Комментарии: 2

Наши группы