МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Путешествие

Путешествие по Греции  Марафон - один из самых старых городов на земле. Он находится в Аттике, а всемирную известность городу принесло сражение между жителями Афин и персами, которое случилось в 490 году до нашей эры...
 
 
Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Сексуальное бельё - какова цель его покупки?

Сексуальное бельё - какова цель его покупки?Сексуальное нижнее бельё для интимных игр, очень актуальная тема для людей который любят вносить разнообразие в свою интимную жизнь, ведь за сексуальным бельём могут последовать эротические игры. Я думаю это вопрос очень интересен, ведь сексуальное бельё очень отличается от обычного нижнего белья; это бельё открывает больше интимных зон, оно откровенно, в тоже время эксцентрично и дико возбуждающее.

Данный вид белья может быть неудобным, непрактичным, но оно очень эффектно может подчеркнуть бёдра, грудь.

Цель такого белья это создание атмосферы интима, настрой на возможные сексуальные игры, в общем создание развратного образа.



Такое бельё часто встречается в интим магазинах

Секс в нижнем белье предполагает игру, и именно поэтому оно имеет название игровое сексуальное бельё. Когда женщина в таком белье, для мужчины это как красная тряпка для быка, он становится в состояние готовности за секунды, что позволяет сотворить незабываемые минуты блаженства. Очень много представителей мужского пола имеют заветное желание, фантазию в которой женщина предстаёт перед ним в секс белье.

Виды сексуального белья.

В интим магазинах представлен большой выбор данного белья, зачастую это бельё которое связано с какой-то профессией: стюардесса, медсестра, секретарша, учительница, монашка. Отличие такой одежды от повседневной, является то что оно показывает больше обнажённой фигуры, и то что для обычной жизни и носки оно неприемлемо. Данное бельё позволяет примерить на себе любую роль, вы можете быть строгой учительницей, скромной школьницей, развратной секретаршей, да кем угодно, это всё зависит от вашей Сексуальное бельё - какова цель его покупки?бурной фантазии.

Составляющими частями такого костюма могут быть:

  • для школьницы - короткая кофточка с декольте, клетчатая юбочка, гольфы;

  • для медсестры - короткий белый халатик, чулки на подвязках с красными бантиками;

  • для горничной - белый передничек, с открытой спиной, чепчик перчатки, маленькие трусики и т.п.

Такие варианты можно перечислять до бесконечности, главное чтобы ваш бюджет всё это позволял.

Одним из центральных мест в сексуальной жизни занимают корсеты, эти штуки позволяют сделать из женщины конфетку в яркой обвёртке, потому что они могут быть со всякими ленточками, рюшами. Мужчине всегда интересно что скрывается под этим бельём, ведь это своего рода как день рождение на котором ты начинаешь распаковывать подарки, и тебя всегда начинает заводить неизвестность, появляется острота чувства.

Также наша фантазия очень ценит появление сексуального партнёра в коже, этот материал пробуждает у нас необузданные чувства дикости, рока, мощи. А если сюда добавить ещё и чуть-чуть метала то тогда будет полный драйв.

Наша жизнь требует эмоциональных разрядок, а сексуальное нижнее бельё для игр , это то что поможет нам снять напряжение и получить массу самых хороших эмоций, а главное это разнообразит вашу сексуальную жизнь. Ведь в жизни каждого из нас нужна такая встряска сексуальной жизни, потому что в некоторых случаях это может и уберечь ваш брак, и поможет по новому взглянуть на вашего партнёра и открыть в нём что-то новое для вас.


 

Смотрите также похожие темы

21.04.2018 - Лазерная эпиляция и пилинг
04.12.2015 - Как выбрать качественные юбки?
11.06.2015 - Утягивающее и корректирующее белье
15.05.2015 - Женское корректирующее белье
24.02.2015 - Платья Casino
18.02.2015 - Модная одежда для полных людей
18.02.2015 - Нижнее белье на каждый день
15.02.2015 - Изучаем и выбираем маленькую женскую сумочку – клатч
08.02.2015 - Кофты и кардиганы
07.02.2015 - Практичные и многофункциональные накладные волосы на заколках на brandhair.ru
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Ваше имя:
Комментарий:
Смайл - 01 Смайл - 02 Смайл - 03 Смайл - 04 Смайл - 05 Смайл - 06 Смайл - 07 Смайл - 08 Смайл - 09 Смайл - 10 Смайл - 11 Смайл - 12 Смайл - 13 Смайл - 14 Смайл - 15 Смайл - 16 Смайл - 17 Смайл - 18 Смайл - 19 Смайл - 20 Смайл - 21 Смайл - 22 Смайл - 23 Смайл - 24 Смайл - 25 Смайл - 26 Смайл - 27 Смайл - 28 Смайл - 29 Смайл - 30 Смайл - 31 Смайл - 32 Смайл - 33 Смайл - 34 Смайл - 35 Смайл - 36 Смайл - 37 Смайл - 38 Смайл - 39 Смайл - 40 Смайл - 41 Смайл - 42 Смайл - 43 Смайл - 44 Смайл - 45 Смайл - 46 Смайл - 47 Смайл - 48 Смайл - 49 Смайл - 50 Смайл - 51 Смайл - 52 Смайл - 53
Секретный код:
Секретный код
Чтобы сменить код нажмите на него:

Наш опрос

Сколько спит ваш ребенок в сутки?

Меньше 10 часов
10-12 часов
12-15 часов
Больше 15 часов
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 123  |  Комментарии: 1

Наши группы