МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Календарь

← Апрель, 2024 →

  • Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  • 01 02 03 04 05 06 07
  • 08 09 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19 20 21
  • 22 23 24 25 26 27 28
  • 29 30 00 00 00 00 00
← 20232025 →
За Апрель топиков нет!
Загрузка...

Наш опрос

Как часто вы делаете ребенку подарки?

Только на традиционные праздники, такие как День рождения, Новый год, 8 марта (23 февраля)...
Ребенок получает от нас что-то в подарок примерно один раз в два-три месяца
Покупки в подарок совершаем с периодичностью, примерно, раз в месяц.
Два-три раза в месяц обязательно что-то купим в подарок.
Так часто что-то покупаем, что ребенок уже и за подарки это не считает.
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 89  |  Комментарии: 1

Реклама на сайте









Отдыхай правильно

В Индонезию - всей семьей
В Индонезию - всей семьейНаконец у вас появился шанс поехать с семьей на отдых. Если финансовые траты не станут препятствием и отдых на пляжах Гоа&...
 
Едем в Тюмень

Едем в ТюменьМожно долго говорить о проблемах и разрухах, однако нет никаких сомнений в том, что нас спасет только высочайший уровень сервиса. Это касается любой отрасли, будь то сфера питания, торговли или путешествий. Путешествия, к слову, охватывают несколько ...

 
 
 
Блоги
Загрузка... Дождитесь завершения!
Введите фразу, которую Вы хотите найти и нажмите Enter
Все топики → Топики на главной странице → Показать хорошие топики → Показать плохие топики На главной странице выводятся топики с рейтингом не менее 0.
Хорошие топики - топики с рейтингом не менее 1.
Плохие топики - топики с рейтингом менее 1.
Персональные топики → Показать все персональные топики → Показать хорошие персональные топики → Показать плохие персональные топики Хорошие топики - топики с рейтингом не менее 1.
Плохие топики - топики с рейтингом менее 1.
Коллективные топики → Показать все коллективные топики → Показать хорошие коллективные топики → Показать плохие коллективные топики Хорошие топики - топики с рейтингом не менее 1.
Плохие топики - топики с рейтингом менее 1.
Блоги → Все блоги → Персональные блоги → Коллективные блоги Персональный блог - блог, в который может писать только создавших его пользователь.
Коллективный блог - блог, в который могут писать все зарегистрированные пользователи.

Постоянное повышение квалификации мастеров, каменщиков, архитекторов и скульпторов позволило возводить все более сложные и великолепные сооружения, здания и памятники. Вторая половина 19-го и особенно 20-го века принесла с собой новую миссию в использовании камня как подходящего качественного строительного материала. Современные динамичные времена способствовали развитию новых типов зданий, таких как большие городские районы, фабрики и промышленные зоны, плотины, порты, железные дороги, дороги и шоссе.
Благородный камень по сей день используется везде, где желаем вызвать чувство уникальности, серьезности, уважения и, конечно, благочестия. И как люди строили себе дома и дворцы, так и в разное время строили гробницы для вечности, которые были выстланы в наши страны, довольно щедро устроенные могилы. Чаще всего с мемориальной доской и надгробием или каменным постаментом, на котором стоял бюст, статуя, скульптурная группа.
Гробница распространена в христианских, иудейских, а отчасти и в исламских традициях захоронения, вероятно, восходящих к древнеегипетской культуре, где трупы мумифицировали и хранили исключительно в гробницах, которые были большими выставочными зданиями. Гробницы фараонов представляли собой монументальные пирамиды. В библейский период гробница часто была пещерой.
Самый популярный камень - гранит
Сегодня для изготовления «гробницы» мы можем выбрать как искусственный, так и натуральный камень. Гранит, мрамор, песчаник, известняк, травертин, базальт, сланец. Натуральный камень имеет свое особое, незаменимое очарование, но его покупают по более высокой цене. Физические свойства отдельных видов натурального камня определяются возможностями их обработки и использования. Красота гранита и мрамора выделяется при полировке - вот почему. А первенство граниту дает его стойкость. Также, мы рекомендуем ознакомиться: https://granitdvor.by/ogradyi/ogradyi-iz-nerzhavejki/ на нашем сайте.
Благородный камень превосходит все модные веяния и причуды. В местах благочестия в Богемии наиболее популярны глубокие магматические породы, особенно черный полированный гранит, излучающий спокойствие, элегантность, уверенность в себе. Большинство каменщиков также предлагают гранитные плиты, из которых делают памятники и части гробниц (рамы, плинтусы и накладки). За черным в списке требований следует серый гранит, соответственно. мелкозернистый полированный гранит темно-серого цвета.

Автор: gerasimvanovКомментариев: 0
К данному топику комментариев пока нет!
Комментирование топика гостями запрещено создателем топика!