МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Календарь

← Апрель, 2024 →

  • Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  • 01 02 03 04 05 06 07
  • 08 09 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19 20 21
  • 22 23 24 25 26 27 28
  • 29 30 00 00 00 00 00
← 20232025 →
За Апрель топиков нет!
Загрузка...

Наш опрос

Кто у вас - мальчик или девочка?

Мальчик
Девочка
Близняшки
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 228  |  Комментарии: 11

Реклама на сайте









Отдыхай правильно

В Египет из любой точки
Египет - это одна из стран, в которые не иссякает поток туристовЕгипет - это одна из стран, в которые не иссякает поток туристов. Такой интерес связан не только с очень благоприятным климатом, но и богатой историей, памятников которой очень много в Египте. Кроме ...
 
Проблемы во время путешествия.
Проблемы во время путешествия.Отправляясь в путешествие, в другую страну никому не хотелось бы проблем. Вот несколько рекомендаций, чтобы их избежать.

Паспорт должен быть правильно составлен. Срок действия в загран...
 
 
 
Блоги
Загрузка... Дождитесь завершения!
Введите фразу, которую Вы хотите найти и нажмите Enter
Все топики → Топики на главной странице → Показать хорошие топики → Показать плохие топики На главной странице выводятся топики с рейтингом не менее 0.
Хорошие топики - топики с рейтингом не менее 1.
Плохие топики - топики с рейтингом менее 1.
Персональные топики → Показать все персональные топики → Показать хорошие персональные топики → Показать плохие персональные топики Хорошие топики - топики с рейтингом не менее 1.
Плохие топики - топики с рейтингом менее 1.
Коллективные топики → Показать все коллективные топики → Показать хорошие коллективные топики → Показать плохие коллективные топики Хорошие топики - топики с рейтингом не менее 1.
Плохие топики - топики с рейтингом менее 1.
Блоги → Все блоги → Персональные блоги → Коллективные блоги Персональный блог - блог, в который может писать только создавших его пользователь.
Коллективный блог - блог, в который могут писать все зарегистрированные пользователи.

Когда идеалогия СССР занимала прявящие позиции,в 80-х годах, на страницах «Литературной Газеты», велся диспут между двумя женщинами, противоположных взглядов.
Первую условно назовем Дама. Успешная деловая женщина, кандидат наук, вокруг нее вьются маленькой стайкой студенты, звонят во внеурочное время домой, зная, поможет обязательно. Выезжала за границу в страны капблока, что по тем временам было показателем неслыханной удачи. Ужинала в кафе, всегда с кем-то, обедала в столовой с коллегами, правда завтрака не было совсем, ну цейтнот со временем, на готовку его жалко тратить. Да и быстрее хотелось уйти из заваленной книгами квартиры и пропахшей запахом одиночества – туда, где жизнь, улыбки, смех.
Вторую назовем Мама. После школы сразу вышла замуж за одноклассника. Сразу пошли детишки. Какая уж тут учеба, нужно малых на ноги поднимать. А они все с вопросами, да не с простыми, с каверзными. Чтобы не ударить в грязь перед лицом своих детей, пришлось идти в библиотеку, готовиться к ответам. Осваивала азы экономики и бухучета, как прожить на зарплату мужа. Писала сценарии, адаптированные под своих детей, шила костюмы.
И вот, после длительных аргументов и контраргументов был задан один вопрос, который я хочу привести почти дословно. Его задала Мама: «Вы достигли таких высот, и вы считаете, что состоялись как полноценная личность, а знаете ли вы какой запах у младенца между шейкой и плечиком? »
Дама не нашлась что ответить.

Автор: wasilisaКомментариев: 0
К данному топику комментариев пока нет!
Комментирование топика гостями запрещено создателем топика!