МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Календарь

← Апрель, 2024 →

  • Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  • 01 02 03 04 05 06 07
  • 08 09 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19 20 21
  • 22 23 24 25 26 27 28
  • 29 30 00 00 00 00 00
← 20232025 →
За Апрель топиков нет!
Загрузка...

Наш опрос

Что мешает Вам бросить курить?

Привычка сильнее меня
Не могу себе отказать в компании
Перекур - единственный предлог для перерыва на работе
Не вижу вреда в курении
Сигареты слишком доступны
Ничего, я бросила
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 107  |  Комментарии: 4

Реклама на сайте









Отдыхай правильно

Город Киев
Город КиевЕсть некоторые города, посетить которые мечтают многие люди. Одним из таких городов на нашей планете является старинный город Киев, который вот уже много тысяч лет стоит на берегу Днепра. Киев – это кр...
 
Путешествие с ребенком в Израи...

ИзраильРодители, которые собираются на отдых с маленьким ребенком, должны позаботиться о том, чтобы маленькому путешественнику было комфортно. Необходимо правильно выбрать страну, сделать все необходимые прививки, забронировать отель, в котором для туристов с детьми бу...

 
 
 
Блоги
Загрузка... Дождитесь завершения!
Введите фразу, которую Вы хотите найти и нажмите Enter
Все топики → Топики на главной странице → Показать хорошие топики → Показать плохие топики На главной странице выводятся топики с рейтингом не менее 0.
Хорошие топики - топики с рейтингом не менее 1.
Плохие топики - топики с рейтингом менее 1.
Персональные топики → Показать все персональные топики → Показать хорошие персональные топики → Показать плохие персональные топики Хорошие топики - топики с рейтингом не менее 1.
Плохие топики - топики с рейтингом менее 1.
Коллективные топики → Показать все коллективные топики → Показать хорошие коллективные топики → Показать плохие коллективные топики Хорошие топики - топики с рейтингом не менее 1.
Плохие топики - топики с рейтингом менее 1.
Блоги → Все блоги → Персональные блоги → Коллективные блоги Персональный блог - блог, в который может писать только создавших его пользователь.
Коллективный блог - блог, в который могут писать все зарегистрированные пользователи.

Падает лист…. Последний…
Что-нибудь в сердце кольнуло? Нет. А ведь он действительно последний. В этом году, в этой его скоротечной жизни. А нам все равно. Мы пробегаем глазами всю эту, так называемую, романтическую чушь. Это шелуха, думаем мы. Нужно освободиться от нее, и дойти до сердцевины, до главного. А главное для нас – это сюжет, голая информация. Нет времени заниматься переливанием из пустого в порожнее.
А давайте задумаемся, когда это многообразие и потрясающая красота мира превратилась для нас в «пустое»?
Может, когда в нашу жизнь вошло бессистемное потребление информации? Телевизор за завтраком, под настроение, чтобы заполнить щемящее чувство одиночества. После работы рука рефлекторно тянется к пульту…..
Наш мозг не резиновый. Он может растягиваться, но не до бесконечности. Допустим желудок, если в него кидать все подряд, да и в больших количествах, он растягивается и болеет. Человек с таким желудком имеет крайнюю степень ожирения, внешне безобразен, внутренне болен. И что самое страшное, он не может сам остановиться. Он не может не есть. Для этого ему нужна помощь профессионала.
Так и нам, чтобы ощутить бытие, нужна помощь, или хотя бы – самопонуждение. Лучше продуктов мало, но качественных. Тогда восстановится и здоровье и красота человека. Лучше информации мало, но выверенной и жизненно необходимой. Тогда в душе человека, останется место для глубоких переживаний. Не надо засорять эфир нашей души водоворотом бессмысленных слов.

Автор: wasilisaКомментариев: 0
К данному топику комментариев пока нет!
Комментирование топика гостями запрещено создателем топика!