МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Путешествие

Путешествие по Греции  Марафон - один из самых старых городов на земле. Он находится в Аттике, а всемирную известность городу принесло сражение между жителями Афин и персами, которое случилось в 490 году до нашей эры...

Отдыхай правильно

Комфортное путешествие по Турц...
sffsТурция — одна из самых популярных туристических стран, которая может предложить гостям выгодное сочетание ярких эмоций и доступных цен на отдых. Тут можно загорать и купаться на побережье сразу двух морей — Черного и Средиземного, посетить древние гор...
 
Бронирование отеля в Турции.
почтовый ящикОтдаете предпочтение Турции? Самостоятельно забронировать номер в отеле данной страны достаточно просто, многие сайты интернета предлагают такие услуги.

До начала операции, вам необходи...
 
 
 
Общие правила проекта
Правила проектаПожалуйста, очень внимательно ознакомьтесь с приведенными ниже правилами. Если вы принимаете их и желаете продолжить регистрацию, заполните все поля, поставьте галочку возле «Я принимаю правила использования» и нажмите кнопку «Новый пользователь».
Для отмены регистрации нажмите кнопку «назад» в вашем браузере.

Помните, что администрация не несет ответственности за размещаемый материал или комментарии. Мы не ручаемся и не гарантируем точность, полноту и полезность любой информации размещенной на страницах нашего портала, мы также не несем ответственности за её содержание.

Вся информация размещенная на www.MamaTyumen.ru отражает точку зрения автора, и не обязательно точку зрения владельцев портала.
Всем пользователям, считающим, что размещенная информация вызывает какие-либо возражения, рекомендуется немедленно связаться с нами по электронной почте. У нас есть возможность удалять сомнительные сообщения, и мы будем прилагать максимум условий для этого в минимально возможные сроки, если посчитаем такие действия необходимыми.

Пользуясь услугами нашего сайта, вы соглашаетесь не использовать его для размещения заведомо ложной, неточной, оскорбительной, вульгарной, непристойной информации и/или информации сексуального характера, информации, оскорбляющей достоинства и нарушающей права на личную жизнь, а также любую другую информацию, противоречащую законодательным нормам.

Вы также соглашаетесь не размещать любые материалы, защищенные авторским правом, если авторское право не принадлежит вам или владельцам www.MamaTyumen.ru.
   I. Администрация портала МамаТюмень.Ру не редактирует информационное содержание блогов, дневников, статей или комментариев и не несет ответственности за их информационное содержание. Вся информация на портале размещается «как есть» с возможными ошибками, без гарантий любого вида, которые прямо отображены или понимаются. Администрация портала МамаТюмень.Ру не несет ответственности за любые непрямые, прямые, фактические или косвенные убытки, включая без ограничений упущенную выгоду, убытки, возникшие в результате использования или невозможности использования данной информации или услуг Администрации портала, убытки в результате использования надежности информации.


   II. Администрация портала www.MamaTyumen.ru не контролирует информационное содержание публичной части Профиля Пользователей и потому не гарантирует точность, полноту или качество таковой информации. Администрация портала ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за информационное содержание, в том числе за любые допущенные в нем ошибки, а также любую форму ущерба или вреда, причиненного в результате использования нашего портала www.MamaTyumen.ru.


   III. Пользователи обязуются НЕ использовать www.MamaTyumen.ru для:
          1.  размещения, создания, загрузки, отправки или любого другого способа публикации следующего информационного cодержания:
                o Задевающего чувства человеческого достоинства, унижающего, угрожающего, оскорбляющего, либо иными способами нарушающего права личности;
                o Нарушающего интересы и права третьих лиц, организаций, нарушающего авторские права и права интеллектуальной собственности, составляющего коммерческую тайну;
                o Рекламирующего без соответствующего согласования продукты и услуги;
                o Содержащего программные вирусы или другие компьютерные коды, файлы или программы, которые могут уничтожить или ограничить функциональность программного обеспечения, компьютерного или телекоммуникационного оборудования.
          2.  использования чужих Логина и Пароля для выдачи себя за другое лицо без достаточных на то оснований;
          3.  преследования, причинения беспокойства другим лицам;
          4.  сбора или хранения конфиденциальных данных о других Пользователях;
          5.  намеренного или ненамеренного нарушения законов, а также любых положений, имеющих силу закона;
          6.  размещения коммерческой рекламы на страницах портала www.MamaTyumen.ru;
          7.  причинения вреда порталу www.MamaTyumen.ru


   IV. Технология передачи данных от сервера портала «МамаТюмень» к Пользователю может включать в себя:
          1. передачу информационного содержания по различным компьютерным сетям;
          2. изменение информационного содержания для соответствия техническим требованиям связующих сетей или устройств;
          3. шифрование и паролирование для обеспечения безопасности цифровых материалов.


   V. Знаки обслуживания, торговые знаки, логотипы и слоганы, тексты размещенные на данном портале, являются собственностью портала «МамаТюмень» или третьего лица.


   VI. Администрация портала «МамаТюмень» дает Вам право копировать материалы, опубликованные на нашем портале, исключительно в некоммерческих целях. Информация не может быть использована в других целях. В связи с этим, копируя любые материалы портала, Вы соглашаетесь, что сохраняете все авторские права и соответствующие пометки оригинала, указываете в конце материала ссылку на портал www.MamaTyumen.ru, а для электронных СМИ и других без исключения Интернет-порталов – активную ссылку на портал www.MamaTyumen.ru. За исключением вышеуказанного, все остальные действия будут истолкованы как косвенное, умышленное или любое другое присвоение лицензии, знаков обслуживания, товарных знаков, логотипов и слоганов или присвоение авторских прав портала «МамаТюмень.Ру» или третьего лица.


   VII. Наш сайт может содержать информацию о сайтах третьих лиц. Переход на любой другой сайт, связанный с данным сайтом, осуществляется на страх и риск Пользователя. www.MamaTyumen.ru не несет ответственности за точность информации, данных, взглядов, советов или заявлений, сделанных на этих сайтах. www.MamaTyumen.ru обеспечивает ссылки на другие сайты для удобства Пользователя, и это не означает, что наш сайт одобряет содержание данных сайтов или несет за него ответственность.


   VIII. Пользователь понимает и соглашается с тем, что Администрация портала www.MamaTyumen.ru может разместить рекламу. Используя портал www.MamaTyumen.ru, Пользователь признает право Администрации портала размещать подобную рекламу без предварительного уведомления и без какой-либо компенсации Пользователям. Администрация не несет никакой ответственности за взаимоотношения Пользователя и рекламодателей, разместивших рекламу на www.MamaTyumen.ru.

   IX. Администрация портала сохраняет за собой право изменять данные правила и инструкции по своему усмотрению. В случае нарушения данных правил Администрация портала оставляет за собой право применить все допустимые законодательством средства по отношению к нарушителям. Данные правила распространяются как на настоящих, так и на будущих Пользователей портала.


  X. Администрацияоставляет за собой право изменять состав предоставляемых услуг и правил в любое время без предварительного уведомления.

  XI. Регистрация и пользователи
          1.  Ваш адрес электронной почты должен быть действующим. Мы гарантируем конфиденциальность указанной информации.
          2.  Запрещается регистрировать бессмысленные логины и имена пользователей, напоминающие сочетание случайных символов, также запрещается использовать в логинах и именах нецензурные слова, адреса web-сайтов, e-mail адреса и т.п. В качестве имени Вы можете использовать свое настоящее имя — это ваше право.
          3.  Запрещается двойная регистрация (регистрация под двумя и более логинами и именами), и захват ников (регистрация логинов или имен с целью препятствования использования их другими). Также запрещена регистрация двойника уже существующего имени (визуально похожих). Нарушители будут выявляться и блокироваться.
          4.  Ваш e-mail адрес используется для подтверждения вашей регистрации и пароля (и для отправки нового пароля если вы забудете текущий), а также для рассылки сообщений администрации форума.
          5.  После регистрации имя пользователя не может быть изменено самостоятельно, только в исключительных случаях администрацией проекта.
          6.  Зарегистрированный аккаунт в последующем не может быть удален.
          7.  Администрация не несёт ответственности за кражу вашей личной информации третьими лицами.

  XII. Для полноценного использования нашего ресурса, огромная просьба не использовать при регистрации в логине и пароле буквы кириллицы! Чётко указывайте свой емайл адрес! После заполнения формы регистрации к вам будет отправлен на почтовый адрес код активации вашего аккаунта. Не активированная учётная запись автоматически будет удалена по истечению 24 часов. Повторная регистрация аккаунта с вашим логином будет доступна так же через 24 часа, в случае если она не будет занята другим пользователем.
 
 
,,     Регистрация     ...

Наш опрос

Наказываете ли Вы своего ребенка?

Да, часто
Да, но редко
Нет, никогда
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 117  |  Комментарии: 2

Наши группы