МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Путешествие

Путешествие по Греции  Марафон - один из самых старых городов на земле. Он находится в Аттике, а всемирную известность городу принесло сражение между жителями Афин и персами, которое случилось в 490 году до нашей эры...

Отдыхай правильно

Туры во Францию
Туры во Францию    Многие люди мечтали о путешествии во Францию. Неудивительно, ведь это самая красивая и романтичная страна. Специально подобранные программы помогут вам провести ваш отдых легко и непринужденно. Во время экскурсий вам представится п...
 
В санаторий с детьми
В санаторий с детьми    Всегда, когда вы собираетесь провести отпуск, хочется поехать со всей семьей, и взять с собой детей, ведь это для них незабываемое приключение. И отдых в санатории подмо...
 
 
 
Главная         Список  
В Тюмени на время прикрыли 2 ветеринарные больницыИз-за применение рентгеновских аппаратов в отсутствии специального разрешения в Тюмени на пятьдесят дней временно остановлена работа 2-ух ветеринарных больниц.
У маршрута №55 появились вспомогательные остановкиСогласно просьбам пассажиров, с 6 июля в схему маршрута №55 вводится остановочный пункт «Улица Камчатская» в прямом и противоположном направлениях.
С целью безопасности тюменцев на Набережной появились лестницыНа тюменской Набережной в этом году по-свежему подступили к обеспечиванию безопасности.
РУБОП отметило 25-летний юбилейРегиональное управление по борьбе с организованной преступностью отметило 25-летний юбилей. По словам Анатолия Незнаева, в прошлом первого заместителя начальника Уральского регионального управления по борьбе с организованной преступностью при ГУБОП МВД России, несмотря на то, что ведомство расформировали в 2001 году, сотрудники продолжают встречаться каждый год на протяжении 25 лет.

«Мы соблюдаем эту святую традицию и собираемся у мемориала, который был построен в память о наших погибших героях, ежегодно», - сказал он. Анатолий Незнаев отметил, что предпосылки того, что РУБОП вновь появится в структуре органов МВД, - есть. «С того момента, как ведомство ликвидировали, начался резкий рост уровня преступности и коррупции во всех сферах жизни государства и общества.
Тюменские медсестры стали призерамиТюменка Лилия Филиппова, медицинская сестра ГБУЗ ТО «Областной кожно-венерологический диспансер» заняла первое место в окружном этапе Всероссийского конкурса «Лучший средний медицинский работник 2013 года» в номинации «Лучшая медицинская сестра палатная».

В конкурсе участвовали шесть областей Уральского федерального округа. За право быть лучшей боролись 36 представительниц прекрасной профессии в следующих номинациях: «Лучшая медицинская сестра палатная», «Лучшая медицинская сестра участковая», «Лучшая старшая медицинская сестра», Лучшая акушерка», «Лучший фельдшер», «Лучший лабораторный техник».
введут социальные нормы потребления электроэнергии и водыПремьер-министр России Дмитрий Медведев подписал постановление о повсеместном введении так называемой "социальной нормы потребления электроэнергии". Со следующего года плата за электричество начнет неуклонно повышаться. По новой схеме, часть потребляемой электроэнергии - в пределах "социальной нормы" - будет оплачиваться по низким тарифам, все остальное - по рыночным ценам.

Правительство обещает, что повышение платы за электроэнергию будет плавным, а укладывающиеся в социальную норму станут платить даже меньше.

Однако, судя по предварительным расчетам министерства энергетики, которое первоначально планировало установить единую для всех ставку в 100 кВт/ч в месяц на домохозяйство, социальная норма будет едва покрывать потребности в освещении квартиры обычными лампочками, работе одного телевизора и не слишком частом использовании пылесоса.

Наш опрос

Раннее развитие: изучение второго языка

Нужно
Не нужно
Затрудняюсь ответить
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 114  |  Комментарии: 2

Наши группы