МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Путешествие

Путешествие по Греции  Марафон - один из самых старых городов на земле. Он находится в Аттике, а всемирную известность городу принесло сражение между жителями Афин и персами, которое случилось в 490 году до нашей эры...

Отдыхай правильно

Куда поехать с грудным ребенко...
Куда поехать с грудным ребенком отдыхать?Все знают, что, когда на руках грудной ребенок далеко от дома нельзя уйти, а вопрос отдыха поднимается редко. Педиатры не советует менять климат д...
 
Отличный отдых зимой
Отличный отдых зимойОчень часто не хватает всегда летнего отпуска, чтобы путешествовать на теплые пляжи и отлично отдохнуть. Некоторые люди имеют сложный график работы, что отдыхают два раза в год, а у других...
 
 
 
Главная         Список  
Тюменские выпускники организовали бал на НабережнойВ Тюмени накануне, 24 июня, исполнялся «Школьный вальс-бостон на Набережной», посвященный окончанию учебы в средней школе.
Тюменский кукольный театр готовит ряд интересных премьерТюменский театр кукол успешно открыл свой 68-ой сезон премьерой любимой всеми сказки «Золушка». Пьесу к своей постановке режиссёр Наталья Явныч написала сама по мотивам сказки Шарля Перро. Вместе с курганской художницей Еленой Волковой они работали над своим спектаклем долго, продумывая, как соединить сказочную линию с историей о множестве золушек разных эпох.

В итоге получилось синтетическое зрелище, где актёры в исторических костюмах с тремя куклами играют сразу два сюжета. Музыку написал известный тюменский композитор Игорь Лебедев. В роли Золушки и Девушки Юлия Графеева, Принца и Подмастерье играет Александр Ганичев, Мачеху и Слугу заслуженный артист РФ Юрий Фёдоров, Фею, Хранителя времени и Короля, а также Хозяина лавки Вадим Ерёменко, прочих персонажей исполняют актёры театра.
«Моя планета» начинает съемки в Тюменской областиСегодня, 19 августа, съемочная группа телеканала «Моя планета» прибывает в Тюменскую область для съемки видеосюжетов о туристических ресурсах нашего края. Как сообщили в областном департаменте инвестиционной политики, согласно плану передача будет включать в себя пять видеосюжетов. Фильмы расскажут о различных туристских направлениях региона: медицинском, рекреационном, познавательном, паломническом туризме и др.

Напомним, что государственный контракт на съемку и прокат тематической передачи о туристических ресурсах Тюменской области заключен департаментом инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области в рамках исполнения долгосрочной целевой программы «Основные направления развития внутреннего и въездного туризма в Тюменской области» на 2013-2015 гг.
Конкурс профессионального мастерства вожатых Тюменской области пройдет 29–31 августа в АНО ОДООЦ «Ребячья Республика». Конкурс состоится в рамках регионального фестиваля методических идей.
Международная выставка кошек «Кубок Тюмени» пройдет 8 и 9 сентября. В выставке примут участие около 150 кошек самых популярных и редких пород.
Областной Центр прикладного творчества и ремёсел приглашает жителей Тюмени совершить увлекательное «Путешествие в мир ремёсел». Именно так называется акция, которая состоится 25 августа в Галерее традиционных промыслов и ремесел.

Наш опрос

Пользуетесь ли Вы услугами детской поликлиники?

Да, я пользуюсь только ее услугами
Да, иногда
Да, в исключительных случаях
Нет, я обращаюсь в другую государственную поликлинику
Нет, я обращаюсь в коммерческую клинику
Нет, я пользуюсь услугами частного врача
Нет, я вообще не посещаю врачей
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 121  |  Комментарии: 0

Наши группы