МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Путешествие

Путешествие по Греции  Марафон - один из самых старых городов на земле. Он находится в Аттике, а всемирную известность городу принесло сражение между жителями Афин и персами, которое случилось в 490 году до нашей эры...

Отдыхай правильно

Ночные клубы Жлобина

жлобинДля ночной жизни тема внимания – клубы Жлобина. Будто бы в ночных клубах по ночам протекает параллельная жизнь, где действуют собственные законы. Подобный магический эффект ...

 
Если отдыхать, то в Крыму!
Если отдыхать, то в Крыму!    Крым удивителен и своеобразен. Здесь каждый обязательно находит именно то, что ищет, и отдых в Крыму точно запомнится вам и вашей семье.. Черноморский климат наделил этот дивный уголок чудесными условиям...
 
 
 
Главная         Список  
В Тобольске продолжают находить тела утонувших в Иртыше ребятВ Тюменской области в реке Иртыш накануне, 27 июня, случилась новая беда.
В Тюмени насмерть сшибли пенсионераСегодня с утра, 27 июня, в Тюмени случилась авария, в следствии которой умер пенсионер.
Нетрезвый водитель учинил ДТП под ТюменьюНа дорогах Тюмени и области накануне, 26 июня, случилось 7 дтп, в некоторый получили травмы люди. Ряд из них произошло в региональном центре.
Из-за «Лады», ехавшей на красный, в Тюмени получил травмы велосипедистВ настоящее время, 25 июня, в Тюмени случилась авария с участием пары автомашин и велика. На перекрестке улиц Республики и Тульской приблизительно в пятнадцать часов столкнулись Тойота и Лада четырнадцатой модификации.
В тюменском теплопункте сгорел мужчина12 февраля, в Тюмени горел теплопункт на улице Олимпийской. В результате пожара погиб человек.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Тюменской области, пожар произошел в производственном помещении размером 4х3м в 17.45. Огнем было повреждена ветошь на площади 2 кв.м. Для ликвидации пожара был задействован личный состав специальной пожарной части.

В результате происшествия погиб мужчина, личность которого сейчас устанавливается. Также предстоит определить, что стало причиной пожара.
Судебный пристав присваивала деньги должниковВ Тюмени завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего судебного пристава, обвиняемого в совершении преступлений против собственности и интересов государственной службы.

По версии органов предварительного расследования, с 10 мая по 13 августа 2013 года, судебный пристав-исполнитель незаконно присвоила денежные средства, переданные ей должниками по исполнительным производствам о взыскании денежных средств, которые находились у нее на исполнении. Полученные деньги должны были быть зачислены на депозитный счет районного отделения службы судебных приставов, однако обвиняемая их незаконно присваивала и в последующем распоряжалась по своему усмотрению.

Наш опрос

Удалось ли вам вернуться к прежней форме после родов?

Да, удалось
Нет, не удалось
Я стала прежней сразу после родов
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 133  |  Комментарии: 2

Наши группы