МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Путешествие

Путешествие по Греции  Марафон - один из самых старых городов на земле. Он находится в Аттике, а всемирную известность городу принесло сражение между жителями Афин и персами, которое случилось в 490 году до нашей эры...

Отдыхай правильно

Малые страны мира
Малые страны мираНа нашей громадной планете гармонично соседствуют друг с другом различные страны. Нашлось место на ней и большим, и маленьким. Причем вторые, невзирая на свои незначительные размеры, ничуть не стали от этого менее интерес...
 
Интересные страны мира

Интересные страны мира    Окружающий мир несет в себе множество загадок и тайн. Порой то, о чем человек хорошо знает, может, предстать совсем в другом ракурсе. Туризм получил развитие именно благодаря потребности человека ...

 
 
 
Главная         Список  
газифицировать Тюменскую областьТюменская область входит в новые пилотные отношения с «Газпромом». Возможно, что скоро крупнейшая газовая компания мира за счет собственных средств «под ключ» газифицирует всю Тюменскую область. О новом совместном проекте рассказал сегодня на пресс-конференции заместитель губернатора Тюменской области Вячеслав Вахрин.

Сейчас «Газпром» строит межпоселковые  газопроводы и большие  объекты, силами Тюменской области этот процесс синхронизируется, а разводка доводится до конечного потребителя.

В Тюмень прибудут представители Республики Кипр во главе с президентом кипрской Торгово-промышленной палаты Фидиасом Пилидисом. Поездка пройдет в рабочем режиме.

Опубликовано 07,09,2012 

   Состояние значимых социальных и промышленных объектов Нижнетавдинского района накануне в ходе рабочей поездки оценил губернатор Тюменской области Владимир Якушев. По словам главы региона, район сегодня развивается достаточно динамично, здесь строятся новые дома, благоустраиваются села и деревни, развиваются новые производства.
   Сохранение стабильной политической ситуации в Тюменской области позволит и дальше развивать все сферы жизни субъекта. Об этом на встрече с жителями Ишима заявил губернатор Тюменской области Владимир Якушев.
   "Выборы – всегда риск. Как в обычной жизни – выбирая, мы можем сделать ошибку и долго за нее расплачиваться. Но выборы – это и новая возможность", - заявил губернатор Тюменской области, член Высшего совета партии "Единая Россия" Владимир Якушев во время сегодняшней процедуры праймериз в Госдуму РФ, которая прошла в Тюмени.
   У Тюменской области огромный потенциал в запасах леса, это один из мощных ресурсов, которыми обладает сегодня регион, но используется он не в полном объеме, недостаточным является уровень развития обрабатывающих производств,

Наш опрос

Какое у Вас домашнее животное?

Кошка
Собака
Птичка
Рыбки
Грызуны
Рептилии
Насекомые
... другое (указать)
... нет домашних животных

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 376  |  Комментарии: 18

Наши группы