МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Путешествие

Путешествие по Греции  Марафон - один из самых старых городов на земле. Он находится в Аттике, а всемирную известность городу принесло сражение между жителями Афин и персами, которое случилось в 490 году до нашей эры...

Отдыхай правильно

Испания для маленьких туристов
Испания для маленьких туристовИспания является страной великолепных художественных произведений и улиц, переполненных цветами, музеями и пляжами, которые привлекательны не только для взрослых туристов, но и для детей. Страна п...
 
Отдых на море в Скадовске

Отдых на море в СкадовскеС наступлением тепла все жители города стараются выбраться на отдых в Скадовске тут http://svitlanatour.com.ua/otdyh-na-chernom-more. Не каждый че...

 
 
 
Главная         Список  

Лучший водитель большегруза получит 40 тысяч рублейРегиональный этап конкурса профессионального мастерства «Славим человека труда!» по номинации «Лучший водитель большегрузного автомобиля» состоится в Тюмени 14 ноября.

Конкурс будет проводиться в два этапа. Теоретический (проверка знаний правил дорожного движения) пройдет в учебном комбинате «Автомобилист» по адресу: Тюмень, ул. Гастелло, 57.Начало в 8.30 часов.

Второй этап, включающий ряд практических заданий, состоится на автополигоне по адресу: Тюмень, Московский тракт, 4 км. Начало в 10.00 часов.     

Как сообщает ГУС по Тюменской области, победитель конкурса, занявший 1 место, получит 40 тысяч рублей, награда за 2 место будет присуждена в размере 30 тысяч рублей, за 3 место – в размере 20 тысяч рублей.

Ремонт дорог в Тюмени идет и днем, и ночьюРемонтная кампания дорог в этом году началась в Тюмени раньше обычного, уже в апреле. На сегодняшний день у нас практически готовы улица Чекистов и Червишевский тракт.

«Один из самых оживленных перекрестков как днем, так и ночью, – это пересечение улиц Пермякова и Широтной. Сейчас здесь активно ведутся ремонтные работы проезжей части улицы Пермякова от ул. Широтной до ул. 30 лет Победы (в обоих направлениях), - рассказал заместитель директора городского департамента дорожной инфраструктуры и транспорта Дмитрий Гришаев.
В связи с плановыми работами ОАО «СУЭНКО» на трансформаторной подстанции в понедельник, 20 августа, с 9 до 16 часов будет отключен светофор на пересечении улиц 30 лет Победы и Монтажников.
18 августа, с 5 до 18 часов на время соревнований по картингу, посвященных Дню образования Тюменской области, изменится схема движения общественного транспорта по маршруту №43 Областная библиотека – Рабочий поселок, сообщили в городской администрации.
В Тюмени на улице Олипийской произошла серьёзная авария. Дорогу не поделили автомобили Фольксваген и Форд.На Фольцвагене ехали не совсем трезвые молодые люди. На повороте водитель автомобиля не справился с управлением и зацепил Форд протащив его ещё метров 25. Врачебная помощь понадобилась всем участникам ДТП.

Водитель туристического автобуса, попавшего в субботу в ДТП в Псковской области, признался, что заснул за рулем. 4 августа, туристический автобус Scania Irizar опрокинулся в кювет на 43 километре трассы Псков-Рига. В салоне автобуса находились 22 человека - жители Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Пострадали 7 человек, которых доставили в больницу. Тяжелых травм ни укого не обнаружено.

Наш опрос

В каком возрасте ваш ребенок приучился к горшку?

До 6 месяцев
От 6 до 9 месяцев
От 9 до 12 месяцев
От года до 1,5
От 1,5 до 2 лет
От 2 до 2,5 лет
От 2,5 до 3 лет
После 3 лет

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 171  |  Комментарии: 1

Наши группы