МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Путешествие

Путешествие по Греции  Марафон - один из самых старых городов на земле. Он находится в Аттике, а всемирную известность городу принесло сражение между жителями Афин и персами, которое случилось в 490 году до нашей эры...

Отдыхай правильно

Сказочный Будапешт, Венгрия
Сказочный Будапешт, ВенгрияБудапешт считается одним из самых живописных и красивых городов в мире, а также одним из знаменитых и популярных туристических мест в Центральной Европе. Город раскинулся по обе стороны Дуная и состоит из двух разны...
 
Стоит ли выбрать отдых в Анапе...

Стоит ли выбрать отдых в Анапе?Сам отдых в Анапе – это красивейшее море, очень развитая инфраструктура, разнообразное времяпровождение на любой вкус и кошелёк, возможность полечиться в санаториях.

...

 
 
 
Главная         Список  
Объявляется набор детей от 7 лет в группу по «Савату»
по адресу: Депутатская 80, корпус 2.
Тренер: Елина Екатерина Владимировна.
Тел.: 8-982-900-27-46
ICQ: 435-773-016
Сайт: savat72.webnode.com
E-mail: elina.ekaterina2012@yandex.ru
Завтра, 20 октября, состоятся ежегодные чемпионат и первенство Тюмени по борьбе кудо. Состязания стартуют в 11:00 в ДЮЦ «Авангард» по адресу: улица Энергетиков, 45а.
Открытое первенство детско-юношеского спортивного клуба «Богатырь» по дзюдо среди юношей 2000-2001 годов рождения состоится в Тюмени 6 октября. Мероприятие пройдет на базе спортивного комплекса «Локомотив» (улица Первомайская, 55а).
Тюменцы активно скупают билеты на футбольный матч, который состоится завтра, 27 сентября. Напомним, подопечные Евгения Дурнева на домашнем стадионе примут владикавказскую «Аланию», выступающую в российской Премьер-лиге.
Тюменский хоккейный клуб «Рубин» вчера, 23 сентября, во Дворце спорта принимал нижнетагильский «Спутник». Сибиряки уступили приезжему клубу в серии буллитов.

Чемпионат и первенство Тюменской области по летнему биатлону и лыжным гонкам на призы губернатора прошли в минувшие выходные, 15 и 16 сентября. Местом проведения соревнований стал областной центр зимних видов спорта «Жемчужина Сибири».

Опубликовано 17,09,2012

Наш опрос

Берете ли Вы аптечку на отдых?

Да
Я беру только те лекарства, которые мне необходимы
Нет
Я не езжу отдыхать
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 135  |  Комментарии: 0

Наши группы