МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Путешествие

Путешествие по Греции  Марафон - один из самых старых городов на земле. Он находится в Аттике, а всемирную известность городу принесло сражение между жителями Афин и персами, которое случилось в 490 году до нашей эры...

Отдыхай правильно

Горящие туры
Горящие турыЧто такое горящие туры тут и почему они "горят"? Горящими называют те туры, которые максимально приближены к дате вылета. Очень часто "горящими" путевки ста...
 
Куда поехать с грудным ребенко...
Куда поехать с грудным ребенком отдыхать?Все знают, что, когда на руках грудной ребенок далеко от дома нельзя уйти, а вопрос отдыха поднимается редко. Педиатры не советует менять климат д...
 
 
 
Главная         Список  
онлайн редактор фотокнигПравильно использовать онлайн редактор фотокниг вам поможет наш сайт. Просто разместите свои фото в хронологическом порядке, расположите все фотографии в виде книги, которая будет соответствовать одной тематике.

И это позволит вам вспомнить все нюансы вашего прекрасного отдыха, праздника или другого события. Фотокнига найдет свое место в любом интерьере.
Представители «Единой России» готовы представить закон, который послужит ответом Америке на «Список Магнитского», сообщил сайт новостиРу. Он был назван «закон Яковлева». Об этом заявил Вячеслав Никонов, который выступил от лица фракции. Название выбрано в честь Димы Яковлева, который погиб в возрасте 2 лет в Вирджинии. Напомним, тогда малыш оказался запертым в машине на солнцепеке. Закон затронет всех американских родителей, которые плохо относятся к детям.
больница    Медицина в Республике Казахстан всегда была на высоком профессиональном уровне и славилась превосходным качеством, и первокласными специалистами. И я хочу поделиться своими личными наблюдениями об одной из лучших блльниц страны. Важнейшее место в поддержании её авторитетности, играет городская клиническая больница №5 г.Алматы - старейшее и наиболее передовое медицинское заведение в этом регионе, основанное ещё в 1933 году. Под чутким руководством главного врача Касымжановой  Ж.К., одновременно являющейся глав. врачом медицинских организаций Медеуского района, трудится большой и дружный коллектив в составе 130 врачей.
Как и в любой другой больнице, здесь оказываются различные медицинские услуги по диагностированию и лечению различных заболеваний. Но основным направлением работы, является челюстно-лицевая хирургия, а так же оториноларингологическая (ЛОР) хирургия для взрослых и детей.
В клинике используется самое передовое оборудование и научные разработки в области медицины. Постоянно совершенствуются и методы и методики лечения, а также ведётся активное сотрудничество с ведущими зарубежными специалистами в сфере оториноларингологической и челюстно-лицевой хирургии. При непосредственном участии зав. отделением челюстно-лицевой хирургии ГКБ №5 Нурмаганова С.Б., ещё в 2009 году, был разработан, а в 2011 году получен патент, совершенно нового способа хирургического лечения врожденного отсутствия или приобретенного зарастания естественного слухового прохода.
ясная полянаВ общем начитавшись про полезность исторического туризма мы все таки решили начать осваивать просторы нашей родины именно в этом разрезе и начать решили уж не знаю почему с города Тула. Причин было несколько, но одна из самых главных - хотелось приобщить детей к творчеству Толстого, а ведь как известно его усадьба недалеко от этого города. Да и гостиницы в Туле предлагали вполне себе хороший сервис за вполне приемлемые деньги. Ехать мы собирались в будни, дня на три - четыре, и остановили свой выбор на гостинице Талисман, причем забегая вперед скажу, что я ни разу в нем не разочаровался - отель хороший и вполне соответствует своей ценовой категории.
Похолодание, сменившее тридцатиградусную жару в понедельник, продолжится, и жара возвращаться пока не собирается по крайней мере две недели, заявили синоптики. Температура будет держаться на уровне примерно шестнадцати градусов ночью и около двадцати двух днем.

Алгоритмы имиджа    6 октября в 19.00 состоится награждение участников конкурса «Лучшая фотография в образе» от компании «Алгоритмы имиджа». Для участников конкурса и просто начинающих имиджмейкеров будет проведен бесплатный мастер-класс «Секреты стильного образа» от ведущего имиджмейкера Екатеринбурга Юлии Софроновой.

    Для участия в конкурсе необходимо придумать оригинальный образ в стиле 60-х, 70-х или 80-х годов и запечатлеть его на фото.

Наш опрос

Нужно ли мужу присутствовать при родах?

Да, нужно
Нет, не нужно
Затрудняюсь ответить
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 188  |  Комментарии: 5

Наши группы