МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Путешествие

Путешествие по Греции  Марафон - один из самых старых городов на земле. Он находится в Аттике, а всемирную известность городу принесло сражение между жителями Афин и персами, которое случилось в 490 году до нашей эры...

Отдыхай правильно

Безвизовые путешествия это реа...

пятигорскСлучается, что желание мгновенно взять и вырваться или просто отправиться в долгожданный отпуск в любые безвизовые страны. И как суть, без каких-либо бумажных загвоздок, связанных с полноценным получением требуемой визы для осуществления пересечения гр...

 
Лондон, на что посмотреть бесп...

Лондон, на что посмотреть бесплатно?Не смотря на то, что Лондон входит в число самых дорогих городов мира, немало его достопримечательностей доступны к просмотру совершенно бесплатно. По этой причине, столица Британского королевства являетс...

 
 
 
Главная         Список  
В Тюменской области минимальную зарплату увеличили на 366 руб.Власть региона вместе с Тюменским районным советом проф организаций и Союзом работодателей Тюменской области ввели минимальную заработную оплату для сотрудников внебюджетного сектора экономики.
На выходных в Тюмень вернется жараЗавтра, 27 июня, в Тюмени предполагается безоблачная и теплая погода.
в небо тысячу воздушных шаровСегодня, 15 мая, в Тюмени у моста Влюбленных состоится флешмоб, в ходе которого тысяча воздушных шаров с записанными на них желаниями будут выпущены в небо.

Мероприятие состоится в 20:00. Участникам бесплатно раздадут стикеры (для записи желания) и гелиевые шары. Все желающие могут принять участие в акции, для этого нужно иметь при себе ручку, карандаш или маркер.

Данная акция не имеет отношение к Радужному флешмобу, который состоится 17 мая.
Сегодня утром тюменские полицейские нашли студентов ТюмГАСУ, пропавших в начале октября. Как сообщили в областном Управлении МВД России, 18-летнего Александра Петрачука и 19-летнего Сергея Лельхова задержали на посту ДПС в 200 километрах от Благовещенска. По просторам нашей Родины молодые люди путешествовали с водителями-дальнобойщиками. Деньги, которые они взяли в дорогу, давно закончились.
В Тюмени начался набор юношей в сводный альпинистский отряд, который пройдет подготовку к прохождению срочной военной службы по призыву в разведывательном батальоне 34-й мотострелковой горной бригады Министерства Обороны России. Студенты получат бесценные навыки альпинизма.
С сегодняшнего дня в Тюмени повысилась стоимость проезда в общественном транспорте. Теперь за проезд в городских автобусах и маршрутках тюменцы платят 16 рублей. Первый день ознаменовался многочисленными скандалами в салонах автобусов. Многие жители областной столицы о повышении тарифа не знали, поэтому были удивлены, услышав новую цену билета от кондуктора.

Наш опрос

Нужно ли мужу присутствовать при родах?

Да, нужно
Нет, не нужно
Затрудняюсь ответить
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 188  |  Комментарии: 5

Наши группы