МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Путешествие

Путешествие по Греции  Марафон - один из самых старых городов на земле. Он находится в Аттике, а всемирную известность городу принесло сражение между жителями Афин и персами, которое случилось в 490 году до нашей эры...

Отдыхай правильно

Загар - памятка туристу!

Загар - памятка туристу!Конечно же солнце имеет как хорошую, так и плохую сторону. К примеру он вызывает активное появление витамина D на коже, который положительно влияет на организм чело...

 
Круглогодичные лагеря в Подмос...

Круглогодичные лагеря в ПодмосковьеБольшинство родителей только с приближением лета начинают задумываться, куда бы отправить ребенка на отдых. Но ведь каникулы бывают не только летом. И в осенние, зимние и весенние перерывы в учебе дети тоже м...

 
 
 
Главная         Список  
выставка декоративных крыс5 января в Тюмени пройдет необычная шоу-выставка декоративных крыс «PROХВОСТИК». Клуб любителей декоративных крыс «КРЫСОЛНЦЕ» проводит данное мероприятие уже во второй раз в рамках Международной выставки кошек «Рождественская сказка».

В Выставочном центре ОАО «Тюменская ярмарка» крысоводы-любители представят порядка 50 декоративных крыс. На выставке выберут «Лучшую крысу» и «Самого перспективного крысенка», а также, по результатам зрительского голосования – «Самую очаровательную крысу» и «Самого харизматичного крыса».
ищут политическое убежище в ГерманииГраждане России находятся на первом месте по количеству подаваемых ходатайств о получении политического убежища в Германии, заявил посол ФРГ в Москве Ульрих Бранденбург.

"У нас есть проблема резкого прироста заявлений о политическом убежище из России. Сейчас у нас на первом месте среди людей, которые у нас просят политического убежища, находятся россияне", - сказал он на пресс-конференции в понедельник.
Снежные забавы с ЗебройЗавтра, 13 декабря, в сквере «Школьный» на ул. Парфенова   сотрудники Госавтоинспекции Тюменской области проведут для детей из начальной школы - детского сада №76 для слабовидящих и поздно ослепших детей игровое занятие по правилам безопасного поведения на дороге «Снежные забавы с Зеброй».

В мероприятии примут участие 45 детей.  Инспекторы ГИБДД  расскажут им, как правильно вести себя на улице и на проезжей части дороги зимой. Ребята узнают, чем  опасен капюшон, почему в сильные морозы пешеходы не всегда видны водителям.
Тюменские школьники будут учиться даже в сильные морозыОбучающий процесс в тюменских школах не будет прекращаться даже в актированные дни. Во всех средних образовательных учреждениях города установлена система NetSchool, которая позволяет школьникам, умеющим доступ в интернет, продолжить обучение дистанционно.

Благодаря этой программе педагоги в интернете размещают задания, а ученик их выполняет у себя дома. Через систему сообщений ребенок может задать вопрос учителю, а также отправить сделанное задание.
Мигрантов обяжут сдавать упрощенный аналог ЕГЭВ следующем году правила проведения тестирования мигрантов будут существенно усложнены. Желающим работать в России вместо теста по русскому языку придется сдавать упрощенный аналог школьного ЕГЭ.

Изменениям подвергнется содержательная часть экзамена по русскому языку, которую дополнят вопросами по культуре, истории и российскому законодательству, рассказали в Минобрнауки. Варианты языковых тестов будут пересмотрены, а вопросы по остальным темам сведены к "минимальным познаниям".

Разработкой новой концепции экзаменов Минобрнауки занимается совместно с Российским университетом дружбы народов (РУДН). Документ планируют подготовить к концу года, новые варианты экзамена должны быть опробованы уже в 2014-м.
В Тобольске стартовала акция «Благодарные потомки»В Тобольске стартовала акция «Благодарные потомки». Комитет по культуре и туризму муниципалитета обратился к руководителям разных учреждений и предприятий, к общественным организациям города с просьбой рассмотреть возможность взятия под опеку одного из исторических захоронений Завального кладбища.

Как сообщает Тобольск.ru, уже несколько тобольских организаций готовы участвовать в благотворительной акции. Работники комитета по культуре и туризму тоже взяли шефство над одним из исторических захоронений.

Отметим, что Завальное кладбище первого стольного града Сибири открыто с 1772 года. Его история связана с именами многих известных людей.

Наш опрос

Курение во время беременности?

Никогда не курила, и в беременность тем более.
До беременности курила, но узнав о беременности, бросила.
Курила, хотя и понимала, что это вредно, но ничего не могла с собой поделать.
Да, курила. Врачи не рекомендуют резко бросать эту привычку с наступлением беременности.
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 146  |  Комментарии: 0

Наши группы