МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Путешествие

Путешествие по Греции  Марафон - один из самых старых городов на земле. Он находится в Аттике, а всемирную известность городу принесло сражение между жителями Афин и персами, которое случилось в 490 году до нашей эры...

Отдыхай правильно

Северная столица
Северная столица     Санкт Петербург. Город, бывший долгое время главным городом Российской Империи. Город музей, город революции. Самый популярный туристический город СССР и России.

    Питер, как называют его большинс...
 
Город Киев
Город КиевЕсть некоторые города, посетить которые мечтают многие люди. Одним из таких городов на нашей планете является старинный город Киев, который вот уже много тысяч лет стоит на берегу Днепра. Киев – это кр...
 
 
 
Главная         Список  
выставка декоративных крыс5 января в Тюмени пройдет необычная шоу-выставка декоративных крыс «PROХВОСТИК». Клуб любителей декоративных крыс «КРЫСОЛНЦЕ» проводит данное мероприятие уже во второй раз в рамках Международной выставки кошек «Рождественская сказка».

В Выставочном центре ОАО «Тюменская ярмарка» крысоводы-любители представят порядка 50 декоративных крыс. На выставке выберут «Лучшую крысу» и «Самого перспективного крысенка», а также, по результатам зрительского голосования – «Самую очаровательную крысу» и «Самого харизматичного крыса».
ищут политическое убежище в ГерманииГраждане России находятся на первом месте по количеству подаваемых ходатайств о получении политического убежища в Германии, заявил посол ФРГ в Москве Ульрих Бранденбург.

"У нас есть проблема резкого прироста заявлений о политическом убежище из России. Сейчас у нас на первом месте среди людей, которые у нас просят политического убежища, находятся россияне", - сказал он на пресс-конференции в понедельник.
Снежные забавы с ЗебройЗавтра, 13 декабря, в сквере «Школьный» на ул. Парфенова   сотрудники Госавтоинспекции Тюменской области проведут для детей из начальной школы - детского сада №76 для слабовидящих и поздно ослепших детей игровое занятие по правилам безопасного поведения на дороге «Снежные забавы с Зеброй».

В мероприятии примут участие 45 детей.  Инспекторы ГИБДД  расскажут им, как правильно вести себя на улице и на проезжей части дороги зимой. Ребята узнают, чем  опасен капюшон, почему в сильные морозы пешеходы не всегда видны водителям.
Тюменские школьники будут учиться даже в сильные морозыОбучающий процесс в тюменских школах не будет прекращаться даже в актированные дни. Во всех средних образовательных учреждениях города установлена система NetSchool, которая позволяет школьникам, умеющим доступ в интернет, продолжить обучение дистанционно.

Благодаря этой программе педагоги в интернете размещают задания, а ученик их выполняет у себя дома. Через систему сообщений ребенок может задать вопрос учителю, а также отправить сделанное задание.
Мигрантов обяжут сдавать упрощенный аналог ЕГЭВ следующем году правила проведения тестирования мигрантов будут существенно усложнены. Желающим работать в России вместо теста по русскому языку придется сдавать упрощенный аналог школьного ЕГЭ.

Изменениям подвергнется содержательная часть экзамена по русскому языку, которую дополнят вопросами по культуре, истории и российскому законодательству, рассказали в Минобрнауки. Варианты языковых тестов будут пересмотрены, а вопросы по остальным темам сведены к "минимальным познаниям".

Разработкой новой концепции экзаменов Минобрнауки занимается совместно с Российским университетом дружбы народов (РУДН). Документ планируют подготовить к концу года, новые варианты экзамена должны быть опробованы уже в 2014-м.
В Тобольске стартовала акция «Благодарные потомки»В Тобольске стартовала акция «Благодарные потомки». Комитет по культуре и туризму муниципалитета обратился к руководителям разных учреждений и предприятий, к общественным организациям города с просьбой рассмотреть возможность взятия под опеку одного из исторических захоронений Завального кладбища.

Как сообщает Тобольск.ru, уже несколько тобольских организаций готовы участвовать в благотворительной акции. Работники комитета по культуре и туризму тоже взяли шефство над одним из исторических захоронений.

Отметим, что Завальное кладбище первого стольного града Сибири открыто с 1772 года. Его история связана с именами многих известных людей.

Наш опрос

К чему приведёт аборт без согласия мужа?

К падению рождаемости
К семейным скандалам и разводам
К появлению культуры контрацепции
Ни к чему, женщина всегда убедит мужчину
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 115  |  Комментарии: 4

Наши группы