МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

traftucsimq 3291

blogger 2516

worksale 1390

demko12 1073

mamaolya 1004

Наш опрос

Берете ли Вы аптечку на отдых?

Да
Я беру только те лекарства, которые мне необходимы
Нет
Я не езжу отдыхать
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 135  |  Комментарии: 0

Реклама на сайте









Отдыхай правильно

Отдых в Греции
отдых в грецииОтдых в Греции от подойдет идеально не только тем, кто любит романтично отдохнуть у моря, наслаждаясь бархатной природой, но и для тех, кто поистине ценит все историческое наследие этой удивител...
 
ОАЭ

ОАЭВы мечтаете о прекрасном отдыхе? Тогда выбирайте путешествие в Арабские Эмираты – страну беспошлинной торговли и шейхов, дюн, пустынь и пальмовых островов. Здесь множество дорогих развлечений, шикарные коралловые рифы, фонтаны и дворцы, Перс...

 
 
 
dimafikas
Дата: 04 Апреля 2024, 09:19 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 13 Мая 2019
Пользователь №: 6414
Сообщений: 848
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 


Затраты на услуги электроснабжения могут стать большой проблемой для многочисленных компаний. С увеличением тарифов вопросы экономности являются все более важными, и в будущем тренд только лишь будет продолжаться. Даже не говоря о том, что перебои в передаче электроэнергии могут стать первопричиной еще наибольших денежных потерь.
Совсем не удивительно, что конкретно все большее количество предприятий стремится решить задачку по налаживанию автономного электроснабжения. И практика демонстрирует, что современные технологические схемы позволяют разрешить именно эту задачу очень быстро, эффективно и с довольно приемлемыми затратами. Набрав или введя в поисковую систему поисковый запрос газопоршневая электростанция https://esist.ru/gazoporshnevye/, всегда можно посмотреть пример подобного решения, какое каждый год делается все более результативным.
Учитывая низкую цену на газ в стране, подобное сырье для генерации энергии является сегодня крайне экономичным. И возможно сказать с полной уверенностью о таком, что конкретно газопоршневые мини-тэц в данное время можно назвать 1-ими из особо результативных способов обеспечить необходимым количеством электроэнергии объект. Сказывается и увеличившаяся эффективность, которая позволила уменьшить расходы топлива для поддержки работы электростанции.
Газопоршневые электростанции чаще всего приобретаются в роли резервных источников питания, какие могут подключаться в результате перебоев с электроснабжением из главного источника. Такие генераторы выделяет сравнительно небольшая стоимость и не наиболее значительный ресурс, который составляет порядка 8000 часов. Впрочем этого вполне хватает для эффективной долголетней работы.
Тем не менее, использующиеся на постоянной основе решения характеризуются гораздо большим ресурсом, который сможет достигать немыслимых 90000 часов. Подобные решения способны применяться в режиме полнейшей загрузки на стабильной основе, что в свою очередь позволит сделать их максимально выгодными для основы системы автономного электроснабжения объекта.
На стороне подобных технологических решений выступает еще и их очень высокая степень надежности, которая дает возможность гарантировать бесперебойное электроснабжение вне зависимости от наружных условий и активности использования оборудования. Разумеется, эта эксплуатация обязана происходить в пределах предписанных изготовителем нормативов, а само по себе оборудование рекомендуется соответственным образом взять на обслуживание. Всё же затраты на это обслуживание довольно разумны.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума