МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

traftucsimq 3291

blogger 2515

worksale 1390

demko12 1073

mamaolya 1004

Наш опрос

Ваше отношение к домашним родам?

Нормально, но сама бы не рискнула (жене не разрешу)
Рожала дома, не жалею
Рожала дома, не советую
Планируем рожать дома
Отрицательно, считаю это рискованно
Не задумывалась(ся) над этим
Другое мнение... (комментируем)

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 201  |  Комментарии: 2

Реклама на сайте









Отдыхай правильно

Болгария. Бюджетный отдых на л...

Болгария. Бюджетный отдых на любой вкусОтдых в Болгарии популярен уже не первый десяток лет. Так что же привлекает тысячи туристов? Наверное это сочетание цены и качества. За вполне посильную для среднего класса сумму, можно получить обс...

 
Испания для маленьких туристов
Испания для маленьких туристовИспания является страной великолепных художественных произведений и улиц, переполненных цветами, музеями и пляжами, которые привлекательны не только для взрослых туристов, но и для детей. Страна п...
 
 
 
dimafikas
Дата: 14 Апреля 2024, 13:19 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 13 Мая 2019
Пользователь №: 6414
Сообщений: 848
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 


Возможно верить или отнюдь не верить в необычное, но значение имени для жизни человека отвергать по крайней мере глупо. Уже давным-давно отмечено, что в свою очередь те или же иные имена могут конкретным образом влиять на темперамент и даже успех в жизнедеятельности каждого человека. И само собой разумеется, стремящимся связать свою жизнь с кем-то возможно рассмотреть и то, как имя данного человека могло воздействовать на его личности.
Набрав либо если ввести в поисковую систему запрос к поисковым системам знаки зодиака, всегда можно найти немало информационных материалов по данному поводу, ибо имеется большое число наблюдений и исследований от бесчисленных экспертов. Но наиболее полно подобная информация представлена на веб-сайте namedb, где возможно найти реально авторитетные экспертные данные о совместимости имен, знаков зодиака и множестве других аналогичных данных. Вдобавок web-сайт наполняется довольно активно, так что новая интересная и полезная информационная подборка возникает здесь довольно часто.
Благодаря комфортной навигации выбрать оптимально совместимые имена будет не трудно. Достаточно просто выбрать необходимые пары и посмотреть на то, как они совмещаются между собой. Число имен весьма огромно, что делает этот интернет-сайт удобным для подавляющего большинства людей.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума