МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

traftucsimq 3286

blogger 2513

worksale 1390

demko12 1073

mamaolya 1004

Наш опрос

Сколько спит ваш ребенок в сутки?

Меньше 10 часов
10-12 часов
12-15 часов
Больше 15 часов
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 123  |  Комментарии: 1

Реклама на сайте









Отдыхай правильно

Велотуризм - это здорово
велотуризмВелосипед, как транспорт, человечеству известен давно.
Простота конструкции и надежность, небольшой вес и легкость управления обеспечили ему широкую распространенность как виду личного транспорта. Совр...
 
Достопримечательности Стамбула

стамбулТурция до сих пор является самым популярным направлением для пляжного отдыха, однако в стране есть места, которые нужно посетить каждому, кто так или иначе попал сюда. И поселившись в Aventura ...

 
 
 
traftucsimq
Дата: 16 Апреля 2024, 08:22 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 07 Июня 2020
Пользователь №: 8279
Сообщений: 3286
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 


https://data0.gallery.ru/albums/gallery/3247368-28901-131676091-m750x740-u33ea6.jpg

Сегодня многие хозяева частных домов и дачники устанавливают у себя на участках теплицу для посадки и выращивания всевозможных огородных культур, а фермеры благодаря тепличным конструкциям стараются обеспечить жителей городов экологически чистой сельхозпродукцией практически весь год. И для приобретения теплиц под установку у себя на участке либо для профессионального применения важно выбрать надёжного продавца, который гарантирует отличное качество реализуемой продукции. Таким продавцом абсолютно обоснованно признан завод теплиц Екатеринбург – компания представлена на рынке с 2007 года и предлагает теплицы из поликарбоната с краткосрочной доставкой.


Тепличные конструкции из экологически чистых материалов под разные требования

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/3247368-6508f-131676092-m750x740-u592f9.jpg

Поставщик может предложить широкий модельный ряд продукции, какая удовлетворяет всем требованиям безопасности и качества. В линейке изделий вы сможете найти теплицы, какие идеально подходят как для установки на дачном участке, так и для коммерческого использования. Предприятие предлагает тепличные конструкции разнообразных форм и размеров, подходящие под самые разные требования, в частности:

• Тепличные конструкции для садоводов и огородов – стандартные теплицы, оснащенные прочными каркасами и качественными покрытиями, отлично подходят для произрастания овощей, цветов и других культур в домашних условиях.
• Конструкции для бассейнов, разработанные для размещения бассейнов – благодаря большим габаритам конструкции бассейн превосходно впишется в нее.
• Решения по индивидуальным параметрам – инженеры завода готовы разработать индивидуальные проекты конструкций, опираясь на уникальные особенности участка и требования клиента, предложив для него оптимальное решение.

При производстве всех моделей теплиц применяются современные технологические решения и добротные материалы, благодаря чему конструкции обладают высокой прочностью и длительным периодом эксплуатации.


Привлекательные условия для заказчиков разного статуса

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/3247368-4faa6-131676093-m750x740-udf647.jpg

Будучи прямым производителем, компания «Ателье теплиц» сможет не просто обеспечить соответствующие гарантии на свою продукцию, но и предложить максимально выгодные условия для каждого клиента. К ключевым преимуществам формирования заказов на сайте предприятия мы могли бы отнести такие факторы:

• умеренные расценки и гибкая система скидок для оптовиков;
• краткосрочная поставка заказов автотранспортом продавца, помощь в разгрузке и установке теплицы;
• оформление долгосрочной гарантии (5 лет) на все товары от «Ателье теплиц»;
• профессиональная поддержка в подборе подходящего варианта для тех или иных условий применения, а также пояснения сотрудников по эксплуатации конструкций.

Выбирая продукцию от компании «Ателье Теплиц», вы можете быть уверены в ее надёжности, долговечности и функциональности. Предприятие стремится к активному улучшению своей продукции и повышению качества клиентского сервиса, чтобы удовлетворять все потребности заказчиков. «Ателье Теплиц» – это хороший партнер для тех, кто хотел бы приобрести качественные теплицы, предлагающий большой номенклатурный ряд продукции, взаимовыгодные условия сотрудничества и комплексный подход к каждому клиенту!

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума