МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

traftucsimq 3280

blogger 2513

worksale 1390

demko12 1073

mamaolya 1004

Наш опрос

Наказываете ли Вы своего ребенка?

Да, часто
Да, но редко
Нет, никогда
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 117  |  Комментарии: 2

Реклама на сайте









Отдыхай правильно

Что представляет собой караван...
Что представляет собой караванный туризмКараванным туризмом называют вид туризма, подразумевающий путешествие на автомобиле с прицепным домом на колесах. Таким образом, турист, путешеств...
 
В Индонезию - всей семьей
В Индонезию - всей семьейНаконец у вас появился шанс поехать с семьей на отдых. Если финансовые траты не станут препятствием и отдых на пляжах Гоа&...
 
 
 
gerasimsanov
Дата: 02 Мая 2021, 16:57 Сообщение №:1

Родитель-профи

Звание: Родитель-профи

Регистрация: 10 Февраля 2021
Пользователь №: 9038
Сообщений: 141
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
https://i.ibb.co/fSB7yRV/image.png
При покупке рюкзака, можно легко потеряться в потоке информации об объеме, использованном материале, оснащении и остальных характеристик. В то же время, если мы ответим на несколько основных вопросов, то безусловно подберем для себя уточненный тип. "Городские рюкзачки" не делают такого акцента на качество оборудования, как, например, походные; с другой же стороны, современный дизайн играет более величественную роль. Так, на чем надо сосредоточиться?
Общий заплечный рюкзак в белоснежном, сером или темном дизайне. На первом этапе подбора, образуются следующие главные вопросы, которые должны предшествовать вашему предпочтению:
1. Для каких целей будет применяться рюкзак?
2. Какой объем будет нужен?
3. Кто им воспользуется?
Основные виды рюкзаков по назначению. Походные туристические ранцы, они представляют собой сравнительно просторную группу особенно многофункциональных изделий, предназначенных для отдыха или туризма на лоне природы. Они не только привязаны к внешней среде лесов и гор, вы можете смело носить данные туристические сумки в населенных пунктах; ваша спина будет чрезвычайно благодарна вам. Громадным превосходством является усиленная задняя часть и более широкие плечевые и поясничные лямки. Также, рекомендуем рюкзаки под нанесение логотипа https://www.100suvenirov.ru/sumki/ryukzaki/ на нашем сайте.
Физкультурные рюкзаки, с многообразной практичностью и комплектом. В зависимости от вида спортивных занятий, вы откроете для себя ряд опций, которым безусловно должен соответствовать ваш вещевой мешок. Спортивные сумки в основном эксплуатируются для хранения резервной одежды, sport инструментария и, возможно, малой порции еды.
Рюкзаки для скейтбординга. На рубеже между приложением и ношением sport или городского, существуют так называемые сумки для скейтбординга. Стильный дизайн сочетается с высокофункциональными элементами, такими как ремни для коньков и усиленная спинка.
Сумки для поездок. Данные рюкзачки занимают особое место в предложении тур принадлежностей. Вы можете применять сумочку для частых поездок за рубеж, перелетов и, возможно, дальних путешествий. Особая глава - это грузовые сумки, которые обустроены функций 2в1, то есть возможностью выдвигать колеса или боковую ручку.

svetttt
Дата: 05 Мая 2021, 02:17 Сообщение №:2

Родитель-ученик

Звание: Родитель-ученик

Регистрация: 15 Июля 2020
Пользователь №: 8401
Сообщений: 19
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
А какой все таки лучше ,кожаный или с водонепроницаемого материала .
Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума