МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

traftucsimq 3280

blogger 2513

worksale 1390

demko12 1073

mamaolya 1004

Наш опрос

Сколько спит ваш ребенок в сутки?

Меньше 10 часов
10-12 часов
12-15 часов
Больше 15 часов
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 123  |  Комментарии: 1

Реклама на сайте









Отдыхай правильно

Турецкий Измир - мегаполис, во...
Турецкий Измир - мегаполис, воспетый Виктором ГюгоТурция – страна, в которой смешались богатое историческое наследие и великолепный морской отдых. Классическим примером, под...
 
Отдых с детьми: что стоит учес...
Отдых с детьми: что стоит учесть?Не в каждом курортном городке можно отдохнуть как с компанией друзей или тет-а-тет с любимым человеком, так и всей семьёй. Поэтому представляем вам топ десятку по мнению сайта
 
 
 
valeragroznev
Дата: 05 Мая 2021, 02:28 Сообщение №:1

Родитель-профи

Звание: Родитель-профи

Регистрация: 11 Апреля 2021
Пользователь №: 9231
Сообщений: 245
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Виртуальные услуги в глобальной сети интернет развиваются достаточно быстро, одной из таковых в сфере безопасности по праву можно считать Call Password. Истинно основательная система наилучшего и безопасного способа аутентификации личности клиентов вашего предпринимательства. С технологичной точки зрения, действует она весьма просто: пользователь, указывает свой номер сотового телефона при регистрации в online - системе вашего бизнеса; на его номер мобильного поступает входящий звонок, и окончательным подтверждением личности юзера будет являться ввод четырех, пяти или 6-ти заключительных цифр номера, с которого вам был осуществлен звонок.
Как данная система организована на практике? Предположим, возьмем солидную частную сеть sport залов и online - магазина по продаже sport питания. При возведении бизнеса, требуется не только отслеживать каждого мыслимого и стабильного клиента, но и совершенствовать процессы контактирования с ними. К примеру, программа лояльности. Для обеспечения должной эффективности процессов в данном сегменте, необходим сбор данных клиентов. Ранее, без применения веб - технологий, процесс организовывался методом ручного опрашивания. В результате, молодые юноши и женщины, занимающиеся в sport зале, не заполняли опросники должным образом, предоставляя отдельные данные: номер мобильника, но без е-mail адреса или все в дословности, да наоборот. Текущий "негативный" аспект в первую очередь снижал количество вторичных продаж; потому что некоторая маркетинговая реклама: разные рассылки, акции, призы и прочее, просто-напросто не доходили до адресатов либо же доходили, но частично. В приведенном случае, необходимо было сформировать online подтверждение контактных данных абонентов при регистрации на сервисе и будущей аутентификации заказчиков. Решение было настолько неглубоким и простым; но при верном применении показало потрясающие результаты. Также, мы советуем ознакомиться: call password на нашем портале.
Какова стоимость работы? Если сравнивать авторизацию по звонку с определением личности по смс - сообщению, то вторая служба на порядок дороже. Помимо того, второй вариант ограничивается сужением сотового телефонного аппарата, так как смс - сообщения оплачиваются с учетом тарификации отправки сообщений той связи, к которой подключена сим-карта.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума