МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

traftucsimq 3291

blogger 2516

worksale 1390

demko12 1073

mamaolya 1004

Наш опрос

Сколько времени проводит ваш ребенок на свежем воздухе?

Больше 6 часов
От 4 до 6 часов
2-3 часа
1-2 часа
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 130  |  Комментарии: 0

Реклама на сайте









Отдыхай правильно

Рыбаковка – отдых на Черном мо...
Рыбаковка – отдых на Черном мореПоселок Рыбаковка – это часть Николаевской области, расположенная в экологически чистом районе на берегу Черного моря, в тихой и уютной бухте с пе...
 
Бронирование отеля в Турции.
почтовый ящикОтдаете предпочтение Турции? Самостоятельно забронировать номер в отеле данной страны достаточно просто, многие сайты интернета предлагают такие услуги.

До начала операции, вам необходи...
 
 
 
valeragroznev
Дата: 05 Мая 2021, 04:26 Сообщение №:1

Родитель-профи

Звание: Родитель-профи

Регистрация: 11 Апреля 2021
Пользователь №: 9231
Сообщений: 245
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Биткоин существует уже более 10 лет, и он по-прежнему сопровождается множеством таинственных загадок и дезинформацией, особенно когда речь идет о майнинге. Данный вид деятельности часто ассоциируется со способом получения «пассивного дохода» или с экологической катастрофой из-за высокого потребления электроэнергии. Но ни одна из этих двух наиболее распространенных версий не так точна, как может показаться на первый взгляд.
Основные факты о майнинге криптовалюты. Это достаточно сложная тема, которую невозможно изучить за один день, не говоря уже об одной небольшой статье. Но вы можете легко вникнуть в предмет, если хорошо знаете основную терминологию, связанную с биткоином и криптовалютой в целом.
Проще говоря, майнинг – это услуга, за которую майнеры получают вознаграждение, потому что обрабатывают веб - транзакции с криптовалютой. Пользователи просто включают компьютеры, подключают их к сети и уже имеют возможность зарабатывать денежные средства, объединяя больше проверенных транзакций и делая их доступными для всех других майнеров. Группа транзакций похожа на страницу в бухгалтерской книге; но в криптовалютной сфере есть блокчейн или цепочка блоков. Если майнер обнаруживает блок, который проверяет ряд других пользователей, он добавляет его в цепочку, содержащую всю историю транзакций; и соответственно юзер получает свое вознаграждение. Конечно, ситуация в реальности намного сложнее, однако, чтобы разобраться в данном вопросе, достаточно понять основу. Также, рекомендуем перейти на официальный сайт gmainer.
Доказательство работы и вознаграждение за блоки. Во-первых, давайте проясним, что такое Proof of Work, это, пожалуй, самая важная концепция майнинга. Идея POW заключается в том, что каждый расчет, производимый устройством для майнинга, требует некоторое количество электроэнергии, что делает данный вид заработка дорогостоящим с точки зрения потребления энергии. В результате существует очень сильный экономический барьер, который не позволяет биткоину реализоваться в полной мере; это будет стоить очень больших денег.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума