МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

traftucsimq 3286

blogger 2513

worksale 1390

demko12 1073

mamaolya 1004

Наш опрос

Пользуетесь ли Вы услугами детской поликлиники?

Да, я пользуюсь только ее услугами
Да, иногда
Да, в исключительных случаях
Нет, я обращаюсь в другую государственную поликлинику
Нет, я обращаюсь в коммерческую клинику
Нет, я пользуюсь услугами частного врача
Нет, я вообще не посещаю врачей
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 121  |  Комментарии: 0

Реклама на сайте









Отдыхай правильно

Плотина Монтичелло и Дыра Слав...

hСоединенные Штаты  Америки славится своими красивыми местами, которые стоит посетить лишь затем, чтобы увидеть эти чудеса своими глазами. К таким чудесам относятся плотина Монтичелло и потопленный город в Калифорнии. Однако увидеть город, увы, нельзя: он расположен на ...

 
Велотуризм - это здорово
велотуризмВелосипед, как транспорт, человечеству известен давно.
Простота конструкции и надежность, небольшой вес и легкость управления обеспечили ему широкую распространенность как виду личного транспорта. Совр...
 
 
 
acontinent
Дата: 07 Мая 2021, 10:12 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 05 Марта 2021
Пользователь №: 9143
Сообщений: 780
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
В обстановке городского строительства как правило появляются ситуации, когда необходимо делать сваи. Буронабивные сваи укрепляют здания, они потребуются для того, чтобы фундамент был долговечным и стоял много лет. Узнать о том, как протекают работы – можно в фирме "Спецстройинжениринг".
На specinstroy.ru можно ознакомиться с инструкцией о том, какая используется технология в работе. Если вас привлекает буронабивные сваи цена, вы можете связаться с консультантом предприятия по телефону +7(843)290-53-25 и проконсультироваться. В 90% случаев, бурение буронабивных свай происходит в пару этапов. Для начала изучается вся документация по объекту, после чего надо связаться с геодезистом, который изучит грунты. Только после этого можно применять новые методы по бурению.
Если грунты насыщены водой, тогда стоит применять универсальный метод вибропогружения. Надо подчеркнуть, что вибропогружение свай есть весьма трудоемкой работой, сама работа трудная и заниматься ею должны квалифицированные сотрудники. На таких грунтах здание может стоять и 70 лет, если фундамент будет должным образом залит. Также, от качества работ зависит и то, не будут ли грунты двигаться. В кое-каких ситуациях необходимо делать ленточный фундамент, или вовсе обхватывать коробку в специальную обойму. В любом случае необходимо вибропогружение шпунта, занимаются этим специалисты фирмы "Спецстройинжениринг".
Если здание уже стоит и надо, например, укрепление котлована, вы можете воспользоваться услугами по шпунтовому погружению. В наше время устройство шпунтового ограждения производится с помощью определённых технологий. Все процессы контролируются опытными прорабами на всех объектах. Если вас интересует устройство котлована вне города, вы также можете обращаться к специалистам организации, и они проконсультируют Вас.

alenagubina
Дата: 19 Мая 2023, 10:24 Сообщение №:2

Родитель-гуру

Звание: Родитель-гуру

Регистрация: 06 Марта 2019
Пользователь №: 6286
Сообщений: 181
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Для укрепления стен котлована от осыпания и от просачивания воды в котлован для фундамента проще и надежнее всего использовать шпунт Ларсена , который вы можете арендовать или купить у компании «АВМ инжиниринг».

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума