МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

traftucsimq 3278

blogger 2511

worksale 1390

demko12 1073

mamaolya 1004

Наш опрос

Курение во время беременности?

Никогда не курила, и в беременность тем более.
До беременности курила, но узнав о беременности, бросила.
Курила, хотя и понимала, что это вредно, но ничего не могла с собой поделать.
Да, курила. Врачи не рекомендуют резко бросать эту привычку с наступлением беременности.
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 146  |  Комментарии: 0

Реклама на сайте









Отдыхай правильно

Заринск и его основные предпри...

Заринск и его основные предприятияВ юго-восточной части Сибири в Алтайском крае в двух часах езды от Барнаула  расположен красивый город. Заринск – напоминает об утренней заре.

Старые люди называют его Сорокино, ...

 
Как выбрать санаторий
Как выбрать санаторийДаже закоренелые трудоголики должны некоторое время отдохнуть от работы. За год все силы практически исчерпываются. Вот почему лучший способ для того чтобы восстановиться заключается в посещении санатория, где вы с...
 
 
 
gerasimsanov
Дата: 08 Мая 2021, 04:24 Сообщение №:1

Родитель-профи

Звание: Родитель-профи

Регистрация: 10 Февраля 2021
Пользователь №: 9038
Сообщений: 141
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
https://i.ibb.co/prYV3fw/image.png
За последние 10 лет криптовалюты незаметно вошли в нашу жизнь и крепко в ней обосновались. Слова "майнинг", "фермы", "биткоин", "блокчейн", "токен" и "транзакции" уверенно заняли место в лексиконе любого языка, покорив справочное пространство. Новомодный вид финансов и сравнительно легкий способ их заработка стремительно видоизменились из технологичной диковинки в многоохватный тренд. И пока дипломированные экономисты, и финансисты пытались определить финансовую ценность валют, владетели авантюрной жилки решились и окунулись в майнинг. Многие из них преуспели. Остальные, кто вошел в данный рынок позднее, уже столкнулись с более трудоемкими критериями заработка и были приневолены придумывать методы его облегчения. Также, мы рекомендуем познакомиться с информацией детальнее https://mininguniverse.ru/category/softwares/miners/.
Суть добычи криптовалюты состоит в том, что множество не сочетанных между собой компьютеров через специальную программу - майнер решают математические вычислительные задания, необходимые для функционирования блокчейна сети биткоин. Вследствие этого основываются биткоины и остальные валюты, которые получают майнеры в доброкачестве заслуги за проделанную работу путем начисления на специальный адрес кошелька. Настоящий адрес биткоин - кошелька может быть "прохладным" хранящемся на вашем pc, "горячим" онлайн - кошельком, либо на криптовалютной онлайн бирже.
Майнинг криптовалют GPU не подходит для добычи криптовалюты, - сходного рода утверждения на сегодняшний день можно встретить всё чаще. И огромная доля правды в этом есть. Приход специализированных "ферм" по добыванию криптовалют значительно ускорило выпуск сверхновых монет и усложнило методы зашифровки. Поэтому обычным абонентам, в распоряжении которых есть лишь неспециализированное оснащение, стало значительно труднее генерировать онлайн средства. Впрочем, разработчики GPU в прошедшие годы намного приумножили эффективность своих приборов, поэтому майнинг на видеокарте разблаговещен. Все работы по технологии блокчейн записываются в единый микроинформационный реестр данных. Он представляет собой большой архивный файл, который безостановочно обновляется и возрастает. Особенность онлайн архива состоит в том, что он не хранится на каком-то одном пК, а распределен между тысячами pc по всему миру. С профессиональной помощью математических методов записи о транзакциях связываются в цельную цепочку сведений. Так, формируется блокчейн. У него нету админа или модератора в одном лице. Каждый участник является его администратором. Именно отсутствие концентрированного пространства сведений обеспечивает наибольшую прозрачность транзакций во всех применяемых областях, в том числе и в гос продуктивной деятельности.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума