МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

traftucsimq 3280

blogger 2513

worksale 1390

demko12 1073

mamaolya 1004

Наш опрос

Детский сад, нужен или нет?

Конечно нужен!
Не нужен
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 154  |  Комментарии: 10

Реклама на сайте









Отдыхай правильно

Отдых в Таиланде
Отдых в ТаиландеВозможность ознакомиться с достаточно богатой культурой народов востока, погреться на берегу белого песчаного пляжа, изучить подводный мир выпадает тем, кто решает отправиться в Таиланд. Это место...
 
Лучшие туристические города Ин...
Лучшие туристические города Индии - ДелиСтолица Индии, и самый большой город на севере страны, Дели, как полагают, уже насчитывается более 5000 лет существования. Этот город подвергался у...
 
 
 
valeragroznev
Дата: 13 Мая 2021, 07:35 Сообщение №:1

Родитель-профи

Звание: Родитель-профи

Регистрация: 11 Апреля 2021
Пользователь №: 9231
Сообщений: 245
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Продолжение эскалации вооруженного конфликта между палестинцами и евреями: израильские военные бомбы убили военнослужащих ХАМАС и случайных гражданских лиц, а ракеты полетели в Израиль из сектора Газа. Этническое насилие вспыхнуло также в ряде израильских народов.
На третий день столкновения между радикальным палестинским движением ХАМАС и Израилем были убиты десятки человек и сотни раненых; худший конфликт между двумя сторонами с 2014 года. В то время боевые действия продлились семь недель и унесли с собой более 2000 жизней.
В течение дня и ночи, боевики ХАМАС обстреливали ракетами из сектора Газа территорию Израиля, главным образом, по мегаполису Тель-Авив, и некоторым другим городам. Израильская противоракетная система «Железный купол» нейтрализовала большую часть ракет, - к сумеркам их насчитывалось более 1500. Многие жители еврейского государства, особенно в регионах, близких к Газе, провели бессонную ночь в убежище. Израильские власти заявили о шести жертвах к вечеру среды. Среди них были мирные жители и солдат, машина которого была поражена противотанковой ракетой недалеко от границы. Также, рекомендуем ознакомиться с информацией подробнее на официальном сайте umn.
Однако гораздо больший ущерб жизни и имуществу в целом был нанесен израильскими бомбардировками в густонаселенном секторе Газа. Армия Израиля утверждает, что она нацелена в основном на командира ХАМАС, но в результате атак погибло большое количество мирных жителей.
Одно из таких нападений со стороны Израиля было направлено на два высотных здания в Газе, где, согласно израильским источникам, должны были располагаться офисы ХАМАС. Хотя незадолго до нападения мирных жителей призвали покинуть этот район, в результате военных действий были полностью разрушены оба небоскреба, пострадало несколько человек.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума