МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

traftucsimq 3278

blogger 2511

worksale 1390

demko12 1073

mamaolya 1004

Наш опрос

Сколько спит ваш ребенок в сутки?

Меньше 10 часов
10-12 часов
12-15 часов
Больше 15 часов
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 123  |  Комментарии: 1

Реклама на сайте









Отдыхай правильно

Лондон, на что посмотреть бесп...

Лондон, на что посмотреть бесплатно?Не смотря на то, что Лондон входит в число самых дорогих городов мира, немало его достопримечательностей доступны к просмотру совершенно бесплатно. По этой причине, столица Британского королевства являетс...

 
Эмираты
ЭмиратыА вы бы хотели побывать в Объединенных Арабских Эмиратах? Абу-Даби, Дубай, Аджман, Фуджейра, Шарджа, Умм эль-Кайвайн, Рас эль-Хайма – подлинные жемчужины Персидского залива. Несмотря на невероятно жаркий климат одной из самых крупных в ...
 
 
 
acontinent
Дата: 22 Мая 2021, 07:36 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 05 Марта 2021
Пользователь №: 9143
Сообщений: 777
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
https://a.d-cd.net/1b91a9s-480.jpg

Прохождение официального техосмотра машины – реальная проблема для нашего водителя. Ведь если с авто появляются сложности или трудности, человеку нужно будет прикладывать много усилий. В этом случае рационально воспользоваться сервисом online, который поможет сделать техосмотр и оформить диагностическую карту.
На diagcard.site геймеры могут воспользоваться услугами платформы и получить техосмотр онлайн. Сервис предоставляет возможность проверить текущую диагностическую карту. Также можно оплатить за услуги, ну или сделать ТО. Сегодня страховые организации не могут выдать полис OSAGO без диагностической карты. В России подтверждающим документом о том, что ТО сделано – есть диагностическая карта. В основном, есть определённый регламент, по которому человек проходит ТО.
Потребуется диагностическая карта онлайн? Получить самое нужное есть опция в digital режиме, всё что надо – выбрать адекватный сервис. Необходимо также знать, что несмотря какое транспортное средство, до техосмотра необходимо починить неисправные детали в вашей машине. Если у вас фары с ксеноном, который не был установлен на заводе или неправильная работа тормозов, нужно максимально быстро изменить это.
Техосмотр online на сайте проходит быстро. В анкете необходимо будет указать данные о владельце автомобиля. Если транспортное средство числится за организацией, эту информацию стоит также указать. В этом случае следует прописать название организации. Отметим и то, что многие водители не знают, где сделать техосмотр на машину онлайн. Если вы настроены пройти техосмотр на свою Volvo или Honda, сделать это реально с помощью онлайн сервиса. Вы также можете пройти ТО авто онлайн через любой планшет на Android или Айос. Если вы не знаете, где в Астрахани или в Санкт-Петербурге сделать удалённо техосмотр автомобиля, оптимально воспользоваться web сервисом и сделать всё онлайн.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума