МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

traftucsimq 3280

blogger 2513

worksale 1390

demko12 1073

mamaolya 1004

Наш опрос

Наказываете ли Вы своего ребенка?

Да, часто
Да, но редко
Нет, никогда
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 117  |  Комментарии: 2

Реклама на сайте









Отдыхай правильно

Малые страны мира
Малые страны мираНа нашей громадной планете гармонично соседствуют друг с другом различные страны. Нашлось место на ней и большим, и маленьким. Причем вторые, невзирая на свои незначительные размеры, ничуть не стали от этого менее интерес...
 
Путешествие в ОАЭ!
Путешествие в ОАЭ!Объединенные Арабские Эмираты – богатство и очарование Аравии. Это солнце круглый год, шикарные отели и рестораны, малолюдные чистейшие пляжи, золотой песок, пальмы и нежнейшая теплая мо...
 
 
 
valeragroznev
Дата: 25 Мая 2021, 12:47 Сообщение №:1

Родитель-профи

Звание: Родитель-профи

Регистрация: 11 Апреля 2021
Пользователь №: 9231
Сообщений: 245
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
https://i.ibb.co/2WpRDjS/image.png
Канализация Сололифт предназначена для сбора и отвода грязных вод в частных домах. Она используется там, где стоки невозможно пустить самотеком. Подойдет для ванных комнат, душевых, хозяйственных квартир или кухонь. Малогабаритные погружные дренажные насосы полностью укомплектованы и готовы к установке. Их электродвигатель снабжен тепловой защитой. Для контроля уровня воды, употребляется гидродинамическое реле. Все насосные агрегаты Sololift чрезвычайно высококачественные и почти бесшумные. Особенностью их обслуживания считается легкость и комфорт. Также, стоит отметить, и иные достоинства. Погружные дренажные насосы помещены в герметичный пластиковый резервуар. Их можно подключать прямо к унитазу, душу, раковине или стиральной машине. Мощный режущий механизм способен разрезать даже попавшие в канализацию предметы гигиены. Наличие выпускного вентиля и угольного отбора для сокрытия досадных запахов делает их максимально результативным.
Сололифт может устанавливаться совместно с доборным санитарно-техническим оснащением. Область применения канализационной насосной установки Сололифт разнообразна. Применяются в ванных комнатах для введения унитаза, раковины, душевой кабины; кухнях для подключения кухонной мойки или стиральной машины. Также канализационные конструкции применяются в офисах торговых помещений и ванных комнатах многообразного назначения. Монтаж сололифта требует мастерского подхода, и доверять установку следует мастерам, которые разбираются не только в сантехническом оснащении, но и в электротехническом. Также, мы предлагаем ознакомиться: sprut WCLift 56/3F на нашем портале.
Оснащение, которое производится на официальном заводе Grundfos, отличается большой производительностью, а так же низким энергопотреблением. Применение моделей данной фирмы даёт возможность сократить расходы на электрическую энергию, что говорит о повышенной окупаемости новых насосных систем. Кроме этого можно отметить высшую степень надежности всей линейки насосного оснащения производителя Grundfos. Циркуляционные насосы, как правило, чаще всего применяются в системах циркуляции жидкостей, соориентированных на бытовые нужды. В основном такими системами считаются системы отопления. В них кругооборот рабочей среды гарантируется работой насоса. Гарантийный срок службы различных моделей таких агрегатов составляет до 5 лет. Стоимость оснащения и монтажа насоса Сололифт, как правило, не может быть прочной, и зависит от определенных условий монтажа данного насосного устройства непосредственно на месте монтажа.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума