МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

traftucsimq 3278

blogger 2511

worksale 1390

demko12 1073

mamaolya 1004

Наш опрос

Ваше отношение к домашним родам?

Нормально, но сама бы не рискнула (жене не разрешу)
Рожала дома, не жалею
Рожала дома, не советую
Планируем рожать дома
Отрицательно, считаю это рискованно
Не задумывалась(ся) над этим
Другое мнение... (комментируем)

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 201  |  Комментарии: 2

Реклама на сайте









Отдыхай правильно

Вьетнам
ВьетнамДля жителей севера или даже умеренного климатического пояса всегда актуальным будет отдых в теплых тропических странах. Особенно приятно провести в тропиках зиму под пальмами, даже не вспоминая о морозах и метелях. Есть множество приветливых ...
 
Лучшие туристические города Ин...
Лучшие туристические города Индии - ДелиСтолица Индии, и самый большой город на севере страны, Дели, как полагают, уже насчитывается более 5000 лет существования. Этот город подвергался у...
 
 
 
Yanna321
Дата: 26 Мая 2021, 15:28 Сообщение №:1

Родитель-профи

Звание: Родитель-профи

Регистрация: 13 Апреля 2021
Пользователь №: 9238
Сообщений: 76
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 2 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Уважаемые форумчане, всем привет. Помогите мне справиться с проблемой. Мне начальство дало задание, нужно срочно пройти курсы водителей для легкового автомобиля. Дело в том, что мне совершенно некогда заниматься поисками серьезной и современной автошколы по всей Латвии. Кроме того, мой график настолько загружен, что мне бы подобрать индивидуальный график посещения. В общем задача не совсем простая, может кто-то из вас сталкивался с такой проблемой и посоветует хорошую и надежную автошколу.
Svetta24
Дата: 26 Мая 2021, 17:30 Сообщение №:2

Родитель-гуру

Звание: Родитель-гуру

Регистрация: 13 Апреля 2021
Пользователь №: 9237
Сообщений: 171
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Я лично проходила курсы водителей в автошколе Престо. Она открылась еще в 2011 году. И сегодня по всей стране около 130 филиалов, то есть, учиться можно практически из любого уголка страны, так как они рассредоточены по 97 городам и селам. Что касается системы обучения, то она подготовлена на современном уровне. Например, чтобы изучить теоретическую часть, требуется только высокоскоростной интернет и современный гаджет. Оговорюсь, что я просматривала ролики через свой смартфон и все отлично воспроизводилось. Система работает так, нужно пройти официальную регистрацию на портале школы. После этого доступен личный кабинет, где можно увидеть список теоретических уроков, которые были пройдены. Если вы пропустили какое-то занятие, тогда можно повторить его или заказать его отработку. Вся работа ведется через интернет. Здесь же можно пройти дополнительные курсы по оказанию первой медицинской помощи. После сдачи теории становится доступна практика. Для этого нужно выбрать себе инструктора. Важно, что автоинструктор не закрепляется за определенным курсантом, при желании, можно воспользоваться услугами другого инструктора. Благодаря такой системе, работа по обучению вождению выполняется качественно, а занятия не затягиваются умышлено. Ну и главное преимущество – это возможность сотрудничать напрямую с руководством администрации автошколы. Все претензии можно обсуждать напрямую.
Yanna321
Дата: 26 Мая 2021, 17:30 Сообщение №:3

Родитель-профи

Звание: Родитель-профи

Регистрация: 13 Апреля 2021
Пользователь №: 9238
Сообщений: 76
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 2 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Добрый день, спасибо за такой подробный ответ. Вы помогли мне быстро определиться с автошколой и теперь я уже изучаю теорию, не отрываясь от основной работы. Меня устраивает особенность обучения, например то, что я могу выбрать индивидуальное время для посещения практических занятий. Мне удобно, что большинство манипуляций можно сделать через интернет, не посещая филиал.

Nammy
Дата: 12 Сентября 2021, 16:10 Сообщение №:4

Родитель-мудрец

Звание: Родитель-мудрец

Регистрация: 26 Ноября 2019
Пользователь №: 7423
Сообщений: 527
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 1 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
В Краснодаре есть замечательная автошкола, которая называется «Вектор», вот сюда я бы настоятельно рекомендовала записываться на обучение. На сайте есть все подробности, включая условия оплаты https://vector23.ru/. После курсов вы научитесь мастерски владеть вашим авто.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума