МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

traftucsimq 3278

blogger 2511

worksale 1390

demko12 1073

mamaolya 1004

Наш опрос

Курите ли вы при детях?

Курю, конечно.
Да, бывает, но только на улице.
Нет, стараюсь выйти на балкон или в подъезд
Я вообще бросил(а) курить, когда появился ребенок.
Да я вообще не курю.

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 173  |  Комментарии: 2

Реклама на сайте









Отдыхай правильно

Жемчужина Адриатики - Черногор...

Жемчужина Адриатики - ЧерногорияДля тех, кто ищет доступный качественный отдых – идеальный вариант Черногория, которая раскинулась на Адриатическом побережье. Эта страна пользуется большой популярностью у наших соот...

 
Путешествие с ребенком в Израи...

ИзраильРодители, которые собираются на отдых с маленьким ребенком, должны позаботиться о том, чтобы маленькому путешественнику было комфортно. Необходимо правильно выбрать страну, сделать все необходимые прививки, забронировать отель, в котором для туристов с детьми бу...

 
 
 
valeragroznev
Дата: 27 Мая 2021, 03:51 Сообщение №:1

Родитель-профи

Звание: Родитель-профи

Регистрация: 11 Апреля 2021
Пользователь №: 9231
Сообщений: 245
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Хотите быть независимым от централизованного водоснабжения и иметь на своем участке индивидуальный источник воды? Профессионалы «аквастрой31.рф» помогут реализовать эту идею, – наша компания предлагает бурение скважины для питьевой воды с ее полноценным обустройством под ключ. Решили ли вы жить в частном доме поближе к природе, вести хозяйство или организовать собственное предприятие – мы качественно выполним буровые работы любой сложности и обеспечим автономность от коммунальной инфраструктуры. Также, мы рекомендуем ознакомиться: диагностика скважины на нашем сайте.
Прежде, чем провести бурение скважины на воду, нужно определить, на какой глубине находится горизонт. Самый простой способ это выяснить - поинтересоваться у соседей, если у них уже есть скважина на участке. Более точный ответ даст кадастровая документация. Заказывая бурение скважин на воду под ключ, вам не придется самостоятельно выяснять эти вопросы, наши специалисты наведут справки по вашему участку самостоятельно.
Стоит ли заказывать? Чтобы сделать правильный выбор, придется учесть ряд факторов: свои финансовые возможности, целесообразность того или иного варианта, а также предполагаемый объем потребления воды. Если вы, имея для этого необходимые средства, хотите превратить свой участок в сказочный уголок с фонтанами и водопадами, то для вас подойдет простая артезианская скважина. Для полива овощей хватит и песчаной скважины. А если вы не можете позволить себе ни тот, ни другой вариант, можно сделать колодец.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума